Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Каникулы в СДК

3 января в Барановском СДК прошло мероприятие «Сани везите меня сами». Дети пришли кто с санками, кто с ледянками и ватрушками. Детвора весело каталась с горки, с румяными щечками поднимались в гору и снова ехали, затем получив сладкие призы, разбежались по домам  довольные и веселые. 

4 января в Барановском СДК прошло мероприятие для детей «Играй и выигрывай». Дети с охотой играли в конкурсы, отгадывали загадки. Особенно отличились дети Дубаев Дима, Базарова Милена и Кривенкова Полина, и др.Детям понравилось играть и водить хороводы. Все получили сладкие призы и мандарины.

4 января в Андреевском СДК прошла игра по чтению «Счастливый случай». Ребятам прочитали сказку «12 месяцев». Затем по сказке были заданы вопросы, а они отвечали на них. По окончанию игры была проведена культурно-развлекательная программа. Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах.

4 января в Баевском СДК прошла развлекательная программа «Новогодние сюрпризы». С  молодежью были проведены игры и конкурсы,  по окончанию программы прошла дискотека.

5 января в Баевском СДК прошла детская игровая программа «Зимние забавы». На данном мероприятии были проведены конкурсы и познавающие игры.

 

   
   
         
     
 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика