АФИША
МЕРОПРИЯТИЙ
МО
«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН» НА ОКТЯБРЬ 2014 ГОДА
Дата проведения |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Краткое содержание |
Категория участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность, телефон. |
Р.п. Николаевка
Муниципального образования «Николаевский
район» |
|||||
Еженедельно, среда 15-30 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
«Мультиплекс» |
Демонстрация
мультипликационных фильмов для детей |
Дети 220 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-14-81 |
Еженедельно Четверг 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр фильма |
Разновозрастная 250 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-14-81 |
Еженедельно Воскресенье 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
детей и подростков |
Танцевальная
программа с играми и конкурсами |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-14-81 |
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-14-81 |
Еженедельно пятница, суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная
регистрация брака «Счастливы вместе»» |
Проведение
торжественных обрядов регистрации брака с использованием народных,
фольклорных традиций |
Разновозрастная 500 |
Комарова Е.Б. Хормейстер 2-14-81 |
Еженедельно Воскресенье 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Потешки» Игровые программы |
Конкурсы, игры,
викторины |
Младшая, 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
народного театра, 2-14-81 |
Еженедельно
Вторник, среда, четверг, 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Веселая
полянка» Конкурсные
программы |
Конкуры, игры,
викторины |
Разновозрастная 300 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
Еженедельно
воскресенье 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мода на здоровье» |
Работа
гимнастического клуба |
Молодежь 100 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
Один раз в месяц по понедельникам 13-30 ч. |
Районный музей |
Заседание клуба «Истоки» |
Заседание клуба |
8 – е кл. 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
Групповые и
индивидуальные экскурсии |
Экскурсии по
экспозициям залов музея |
Разновозрастная 500 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
01.10.2014 г. 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«А жизнь остается
прекрасной всегда, пусть старишься ты или молод…» |
Праздничная
программа, посвященная Дню пожилых людей |
Разновозрастная 100 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
01.10.2014 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«И в старости
живите с добротой и радостью» |
Вечер, клуб «Рябинушка» |
Члены клуба 25 |
Горбатко О.М. 2-13-54 |
01.10.2014 г. 10-00 ч. |
Сельские
учреждения культуры |
«Пусть осень
жизни будет золотой» |
Праздничная
программа, посвященная Дню пожилых людей |
Разновозрастная 450 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
01.10.2014 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Вместе с
бабушкой в библиотеку» |
День семейного
отдыха |
2-3 кл 27 |
Пискунова А.А Библиотекарь, 2-13-54 |
01.10.2014 г. 14-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Музыкальный
калейдоскоп» |
Концерт,
посвящённый Дню музыки |
Учащиеся ДШИ 20 |
Окунева Е.В. Преподаватель,
2-10-05 |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Встреча
поколений» |
Концерт |
Учащиеся ДШИ,
родители, 30 чел. |
Чернышев Р.Р. Директор |
02.10.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Гордое имя
учитель!» |
Вечер встречи с
ветеранами педагогического труда |
10 кл. 20 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
03.10.2014 г. 13-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«День учителя» |
Концерт |
Учащиеся ДШИ,
родители, 30 чел. |
Чернышев Р.Р. Директор |
03.10.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (дискотечный зал) |
«Здоровье-богатство
на все времена» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
7-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
03.10.2014 г. 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
«С любовью об
учителе» |
Районный день
учителя |
Разновозрастная 100 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
03.10.2014 г. 14-00 ч. |
Сельские
учреждения культуры |
«Вы блестящий
учитель, запомните это!» |
Вечер встречи |
Разновозрастная 200 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
05.10.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Осень в золоте
прожитых лет» |
Тематический
вечер Клуб «Золотой
возраст» |
Пожилые 25 |
Комарова Е.Б. Хормейстер,
2-13-05 |
05.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Моя любимая
бабушка» |
Викторина в клубе
«Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-14-81 |
07.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы в гости осень
пригласили» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Веселая полянка» |
2 «А» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
08.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы в гости осень
пригласили» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Веселая полянка» |
3 «А» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
08.10.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Жители лесного
царства зеленого государства» |
Познавательная
программа |
3 кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
09.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы в гости осень
пригласили» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Веселая полянка» |
4 «А» кл. 16 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
10.10.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (дискотечный зал) |
«Здоровье-богатство
на все времена» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
8-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
10.10.2014 г. 18-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Хлеборобы» |
Тематический
концерт |
Учащиеся ДШИ,
родители, 30 чел. |
Чернышев Р.Р. Директор |
10.10.2014 г. 13-00 ч. |
с. Канадей |
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, концерт |
Разновозрастная, 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
10.10.2014 г. 10-00 ч. |
ГУЗ «Николаевская
ЦРБ» |
«Душа семьи –
бабушка» |
Встреча в клубе для
беременных и молодых мам «Аистенок» |
Члены клуба 12 |
Лешина С.Н. Методист, 2-14-81 |
12.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Осень» |
Викторина в клубе «Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-14-81 |
12.10.2014 г. 10-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Осеннее
настроение» |
Игровая программа
в клубе «Орфей» |
Учащиеся ДШИ 20 |
Окунева В.А. Преподаватель, 2-10-05 |
13.10.2014 г. 11-00 ч. 13-00 ч. |
ЦБ |
«Семейная
академия» |
Краеведческая
гостиная Клуб «Меленькая
страна» |
Члены клуба 25 чел. |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
14.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Здорово быть
здоровым» |
Спортивный
праздник в клубе «Веселая полянка» |
2 «Б» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
15.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Здорово быть
здоровым» |
Спортивный
праздник в клубе «Веселая полянка» |
3 «Б» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
15.10.2014 г. 13-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Народный
фольклор» |
Музыкальный
лекторий |
Учащиеся ДШИ 18 |
Верещагина В.А. Преподаватель,
2-10-05 |
15.10.2014 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Но людям я не
делал зла» |
Литературно
поэтическая гостиная |
7-9 кл 45 |
Кавкаева Е.Г Библиотекарь, 2-13-54 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Мой Лермонтов» |
Литературный
вечер к 200 летию
Лермонтова |
10-11 кл Клуб «Муза» |
Кузнецова Е.А Директор, 2-13-54 |
16.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Здорово быть
здоровым» |
Спортивный
праздник в клубе «Веселая полянка» |
4 «Б» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
16.10.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«О, сколько
страшных, скорбных дат!» |
Беседа |
8 кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
16.10.2014 г. 17-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Осенний бал» |
Вечер отдыха |
Учащиеся ДШИ, 20 |
Чернышев Р.Р. Директор |
17.10.2014 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Судьба России-матушка земля» |
Праздничная
программа, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышлености |
Разновозрастная 300 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
17.10.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (дискотечный зал) |
«Здоровье-богатство
на все времена» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
9-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
17.10.2014 г. 13-00 ч. |
Ремтехсервис |
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, концерт |
Разновозрастная, 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
19.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселая
карусель» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-14-81 |
20-24.10.2014 г. 09-00 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Осенний вальс» |
Выставка
художественного класса |
Разновозрастная 100 |
Афиногентова Г.Н. Преподаватель,
2-10-05 |
21.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселые уроки с
Васей и Басей» |
Познавательно-игровая
программа в клубе «Веселая полянка» |
2 «В» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
22.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселые уроки с
Васей и Басей» |
Познавательно-игровая
программа в клубе «Веселая полянка» |
3 «В» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
23.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселые уроки с
Васей и Басей» |
Познавательно-игровая
программа в клубе «Веселая полянка» |
4 «В» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
23.10.2014 г. 10-00 ч. |
ЦБ |
«Служи ты Родине
солдат» |
Встреча с
допризывниками |
Допризывники 50 |
Кузнецова Е.А Директор, 2-13-54 |
23.10.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Молодежь-вчера и
сегодня!» |
День комсомола,
диспут |
7 кл. |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
24.10.2014 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«От всей души» |
Концертная
программа, посвященная Дню автомобилиста |
Разновозрастная 100 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
24.10.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (дискотечный зал) |
«Здоровье-богатство
на все времена» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
10-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
24.10.2014 г. 13-00 ч. |
с. Телятниково |
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, концерт |
Разновозрастная, 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
24.10.2014 г. 17-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Любимые мелодии» |
Ретро – вечер |
Учащиеся 30 |
Чернышев Р.Р. Директор |
24.10.2014 г. 17-17 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Нам 50» |
Концерт к юбилею
школы |
Разновозрастная 100 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
26.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В гостях у
тетушки игры» |
Игровая программа
в клубе «Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
театра,2-14-81 |
26.10.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Осенние
зарисовки» |
Музыкально-конкурсная
программа в клубе «В кругу друзей» |
Члены клуба 15 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
27.10.2014 г. 16-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ |
«Музыка и мы» |
Концерт для
родителей |
Учащиеся,
родители 40 |
Чернышев Р.Р. Директор |
28.10.2014 г. 12-30 ч. |
ЦДБ |
«Каждый должен
разбираться, как же с книгой обращаться» |
Библиотечный урок |
Дошкольники |
Кавкаева Е.Г Библиотекарь, 2-13-54 |
28.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В дорогу за
сказками» |
Познавательно-игровая в клубе «Веселая полянка» |
2 «А» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
29.10.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Время подвигов
пламенных не уйдет в забытье» |
Вечер – встреча с
комсомольцами района Клуб «Патриот» |
ПУ-38 25 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
29.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В дорогу за
сказками» |
Познавательно-игровая в клубе «Веселая полянка» |
3 «А» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
30.10.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В дорогу за
сказками» |
Познавательно-игровая в клубе «Веселая полянка» |
4 «А» кл. 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
30.10.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Не может быть
забвенья» |
Вечер памяти |
9 кл. 20 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
31.10.2014 г. 13-00 ч. |
Южные электросети
|
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, концерт |
Разновозрастная, 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
31.10.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (дискотечный зал) |
«Здоровье-богатство
на все времена» |
Конкурсно-развлекательная программа в клубе «До 16 и старше» |
11-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-14-81 |
Р .п. Николаевка Муниципального образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
01.10.2014
г. 15-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Нам рано жить
воспоминаньями» |
Концертная
программа в клубе «Завалинка» |
Участники клуба 10 |
Кобякина М.В. Заведующая, 2-17-05 |
03.10.2014
г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Мы граждане
России» |
Диспут |
Учащиеся 16 |
Кобякина М.В. Заведующая, 2-17-05 |
05.10.2014 г. 13-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Золотая осень» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 30 |
Кобякина М.В. Заведующая, 2-17-05 |
10.10.2014
г. 16-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Золотая осень» |
Конкурсно-игровая
программа |
Учащиеся 18 |
Кобякина М.В. Заведующая, 2-17-05 |
19.10.2014
г. 16-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Легко ли быть
добрым» |
Вечер свободного
общения в клубе «Дружная семейка» |
Участники клуба 15 |
Кобякина М.В. Заведующая, 2-17-05 |
24.10.2014
г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Наркотик –
пожиратель жизни» |
Час информации |
Учащиеся 15 |
Кобякина М.В. Заведующая, 2-17-05 |
С. Баевка Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота, воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«И возраст вы
свой не скрывайте» |
Развлекательная
программа |
Разновозрастная 40 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
03.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Вы блестящий
учитель, запомните это!» |
Вечер встречи |
Разновозрастная. 35 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
08.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Нет белой
смерти» |
Диспут |
Учащиеся 16 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
14.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Образ жизни-фактор здоровья» |
Информационный
час |
Учащиеся 16 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
28.09.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Комсомол в душе
моей» |
Патриотический
час |
Учащиеся 15 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
29.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Осенний лист» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 15 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
С. Поника Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Осипова А.А. Заведующая |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Возраст осени
прекрасной» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Нам года – не
беда» |
Праздничная
программа ко Дню пожилого человека |
Пенсионеры 15 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
03.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Музыкальный
трамплин» |
Вечер отдыха |
Молодежь 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
05.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«После уроков» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
07.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«АБВГДейка» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
10.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Включи фантазию» |
Творческая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
12.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Семейная
гармония» |
Час семейного
общения в клубе «Уют» |
Семьи 12 |
Осипова А.А. Заведующая |
14.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Сундучок
здоровья» |
Познавательная программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
15.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поэзия
Лермонтова» |
Литературная
страничка |
Все группы 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
17.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Знать, чтобы
уберечь себя» |
Профилактическая
беседа |
Молодежь 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
19.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Осень-рыжая подружка» |
Музыкально-развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
20.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Наш путь –
здоровый образ жизни» |
Час здоровья |
1-4 кл 15 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
21.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Пластилиновый
рай» |
Творческая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
23.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Рябиновые
посиделки» |
Заседание клуба
«Исток» |
Члены клуба 12 |
Осипова А.А. Заведующая |
24.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Сто затей для
ста друзей» |
Конкурсно-игровая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
25.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенний бал» |
Конкурсно-развлекательная
программа |
Молодежь 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
26.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«МУЗ+ТВ» |
Музыкально-игровая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
27.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Художники –
иллюстраторы – детям» |
Библиотечный урок |
1-4 кл 15 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
28.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Дразнилки из
копилки» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
31.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Вечеринка в
стиле ретро» |
Вечер отдыха |
Молодежь 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
С. Барановка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 300 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
01.10.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Старину мы помним-старину мы чтим» |
Праздничный
концерт, клуб «Мудрость» |
Взрослая, 35 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Старину мы
помним, старину мы чтим» |
Вечер общения ко
дню пожилых |
Пенсионеры 20 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
08.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Для чего
человеку спасибо» |
Урок вежливости |
1-4 кл 14 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
12.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Рядом с тобой» |
Час семейного
общения Клуб «В кругу
семьи» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
12.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осторожно
листопад» |
Осенний бал |
Молодежь, 40 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вся его жизнь -
поэзия» |
Литературный
вечер |
9-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
18.10.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Дневник
семейного согласия» |
Семейные
посиделки в клубе «Союз 2-х сердец» |
Семьи 15 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
22.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Меню для тех,
кто хочет стать здоровым» |
Игра по здоровому
образу жизни |
4-6 кл 30 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
26.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
Осенний бал
«Осенняя круговерть» |
Конкурсы,
концертная программа |
Молодежь, 40 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
29.10.2014 г. 14-0 ч. |
Библиотека |
«Полезная
информация и приятный досуг» |
Час информации по
продвижению чтения |
9-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М. |
С. Давыдовка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Как молоды мы были» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Для тех, кто
годы не считает» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 25 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
03.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Всем сердцем
поклонимся» |
Вечер встречи ко
Дню учителя |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
07.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«О полезных и
вредных привычках» |
Викторина |
1-4 кл 20 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
12.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Гармония духа и
тела» |
Игра |
Молодежь 20 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мой Лермонтов» |
Вечер к 200 –
летию М.Ю. Лермонтова |
Все группы 25 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
16.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Да золотую лиру
вновь увидит свет» |
Час поэзии к 210
– летию Д. Ознобишина |
Все группы 20 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
19.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Наше село-село
тружеников» |
Вечер - портрет |
Учащиеся,
взрослые 30 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
26.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
Осенний бал
«Осторожно, листопад!» |
Конкурсы,
концертная программа |
Молодежь, 50 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
26.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Там на неведомых
дорожках» |
Экологический
праздник |
1-4 кл 20 |
Пивцаева Л.Н. Зав. библиотекой |
31.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Ребятки с
грядки» |
Семейные
посиделки |
Учащиеся,
родители 16 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
С. Телятниково
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 150 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Будьте молоды душой-не смотря на возраст» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
01.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Золотой возраст» |
Вечер |
Пенсионеры 15 |
Акимова С.П. Зав. библиотекой |
05.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Осенний лес» |
Конкурсно-игровая
программа |
Учащиеся 18 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
12.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Осенняя сказка» |
День семейного
отдыха |
Разновозрастная 30 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
15.01.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Классик русской
поэзии» |
Литературный
вечер к 200 – летию М.Ю. Лермонтова |
7-9 кл 20 |
Акимова С.П. Зав. библиотекой |
19.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Пусть будет
теплой осень жизни» |
Вечер отдыха для
пенсионеров |
Взрослая 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
26.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Добрый свет» |
Урок доброты |
Учащиеся 18 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
26.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
Осенний бал
«Золотая осень» |
Концертные
номера, конкурсы |
Молодежь, 25 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
28.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Милосердие – это
готовность помочь» |
Мероприятие,
посвященное доброте, милосердию |
7-9 кл 20 |
Акимова С.П. Зав. библиотекой |
С. Головино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
01.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Нам года не
беда, коль душа молода» |
Праздничная
программа в клубе «Гармония» |
Взрослые 30 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мы вас спешим
поздравить» |
Поздравление
ветеранов, инвалидов на дому |
Пожилые 10 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мои года мое богатство» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры |
Качалова Р.Ю. Библиотекарь |
03.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Спасибо, Вам –
учителя!» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 35 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
11.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осеннее
очарование» |
Осенний бал |
Молодежь 30 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
12.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Красавица
Осень!» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1- |
12.10.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
Вечер семейного
отдыха «Под тихий шорох листопада» |
Конкурсы, игры,
чаепитие в клубе «Журавушка» |
Семейные пары 16 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Поэзию
сердца никто не может отменить» |
Час поэзии к 200
– летию Лермонтова |
Все группы 20 |
Качалова Р.Ю. Библиотекарь |
18.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Алкоголизм-болезнь
или привычка?» |
Познавательная
программа |
Молодежь 25 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
19.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В гостях у
Мульти-пульти» |
Клуб выходного
дня |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
25.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Танцевальная
гостиная» |
Танцевально-развлекательная
программа |
Молодежь 30 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
26.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мы не пустим
скуку в дом» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
26.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Чудеса природы» |
Игровая программа |
1-4 кл 20 |
Качалова Р.Ю. Библиотекарь |
С. Топорнино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В старости
живите с добротой и с радостью» |
Праздничная
программа в клубе «Ветеран» |
Разновозрастная, 38 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Мудрость жизни,
молодость души» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 15 |
Узинцева В.И библиотекарь |
05.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Для Вас учителя» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 30 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
05.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Сказка про сигарету» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 18 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
09.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие по
стране здоровья» |
Мероприятие о
здоровом образе жизни |
1-4 кл 12 |
Узинцева В.И библиотекарь |
11.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осень рыжая
подружка» |
Осенний бал |
Молодежь 23 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
12.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«День моей семьи» |
Вечер семейного
отдыха, игровая программа |
Семьи 12 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
16.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«С правом мы идем
по сказкам» |
Ситуативно –
ролевая игра |
1-4 кл 12 |
Узинцева В.В Библиотекарь |
18.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Человек и его
профессия» |
Час размышлений |
Молодежь 23 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
19.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Играй вместе с
нами» |
Игры на свежем
воздухе |
Учащиеся 16 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
25.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Слабое звено» |
Игра |
Молодежь 23 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
25.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Я расту вместе с
книжкой» |
День чтения |
1-4 кл 12 |
Узинцева В.В библиотекарь |
26.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Это оружие
Победы» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 18 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
С. Кравково
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 140 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Нам года не
беда» |
Праздничный
концерт, чаепитие |
Взрослая, 25 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Золотой возраст» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 15 |
Викторова О.Д. Библиотекарь |
05.10.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Уж небо осенью
дышало» |
Литературная
викторина |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
07.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Доброе слово,
душу лечит» |
Марафон добрых
дел |
1-4 кл 8 |
Викторова О.Д Библиотекарь |
09.10.2014 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Алкоголизм-болезнь
или привычка?» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 18 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
12.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Осенняя сказка» |
День семейного
отдыха |
1-4 кл родители |
Викторова О.Д Библиотекарь |
12.10.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мы живем не унываем, в игры разные играем» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
14.10.2014 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«По грибы, по
ягоды» |
Вечер семейного
отдыха |
Семьи 13 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
15.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Лермонтов детям» |
Литературный урок к 200 летию М. Лермонтова |
1-4 кл |
Викторова О.Д Библиотекарь |
19.10.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Война, сложенная
в четверостишье» |
Конкурс чтения
стихов |
Учащиеся 13 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
24.10.2014 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Осенний
листопад» |
Литературная
викторина |
Молодежь 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
26.10.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Королева осени» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая, 42-3-01 |
С. Дубровка
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечера танцев для
молодежи |
Вечера танцев для
молодежи |
Молодежь, 280 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Нам года не
беда» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Не страшны нам
годы, хоть волосы седые» |
Мероприятие ко
дню пожилого человека |
Пенсионеры 20 |
Вирясова В.С. Зав. библиотекой |
05.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Давно друзья
весёлые простились мы со школою» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
08.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«В них мудрость
жизни» |
День чтения |
1-4 кл 20 |
Вирясова В.С Зав. библиотекой |
12.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья – единство
помыслов и дел» |
День семейного
отдыха Клуб «Берегиня» |
Члены клуба 25 |
Вирясова В.С Зав. библиотекой |
12.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Кружаться в
вальсе осенние листья» |
Творческая
мастерская |
Учащиеся 18 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мой Лермонтов»» |
Литературный урок
к 200 летию Лермонтова |
6-9 кл 25 |
Вирясова В.С Зав. библиотекой |
18.10.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Осень-вместе
будем до зимы» |
Осенний бал |
Учащиеся 25 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
19.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Праздник осени» |
Игровая программа |
Младшая 25 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
25.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Молодёжь в зоне
риска» |
Информационный
час |
Молодёжь 15 |
Вирясова В.С Зав. библиотекой |
25.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенний поцелуй» |
Осенний бал |
Молодежь, 40 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
С. Морд. Канадей Муниципального образования Дубровское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«День добра и
уважения» |
Встреча – диалог
ко дню пожилых |
Пенсионеры 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
11.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Читаю я , читает вся моя семья» |
День семейного
чтения |
Родители, учащиеся 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Сражение
книгочеев» |
Конкурс -
викторина |
6-9 кл 15 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
25.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вредным
привычкам - нет» |
Час здоровья |
1-4 кл 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь |
С. Б. Озеро
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
10.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Все мы жители
одной планеты» |
Познавательная
игра |
1-4 кл. 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
17.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Жалобная книга
животных» |
Экологическая
страничка по книгам |
1-4 кл. 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
21.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Не болейте
никогда» |
День здоровья |
1-4 кл. 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
30.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«В мире волшебных
слов» |
День вежливости |
1-4 кл. 12 |
Яшкина Г.Н. Зав. библиотекой |
С. Канадей
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«И нисколько мы с
тобой не постарели» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 60 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
01.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Осенний
листопад» |
Вечер ко дню пожилых |
Пенсионеры 20 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
04.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Жалобная книга
животных» |
Экологическая
страничка |
5-6 кл 23 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
04.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Золото осени» |
Осенний бал |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
05.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Учительский
концерт» |
Поздравления
учителям, концерт |
Разновозрастная, 60 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
07.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Высокое слово
Карамзина» |
Историческое
путешествие по творчеству писателя |
10-11 кл 25 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
10.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Листая страницы
книг» |
Вечер – портрет
по творчеству Шишкова» Клуб «Муза» |
Члены клуба 25 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
10.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Хлеб всему
голова» |
Тематическая
программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
12.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Секрет
загадочной улыбки» |
Семейные
посиделки в клубе «Иван да Марья» |
Семьи 18 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
14.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Покровские
посиделки» |
Православный час
в клубе «Завалинка» |
Члены клуба 15 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Гордый выбор
поэта» |
Литературный
вечер |
Учащиеся 10-11 кл |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
15.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Сто затей для
ста друзей» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
17.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Детство
моё-страна заветная» |
Урок права |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
19.10.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенняя роса» |
Молодежный бал |
Молодежь, 35 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
20.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья и книга» |
Библиотечный час Клуб «Её
величество Семья» |
Члены клуба 25 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
22.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Галерея осеннего
цвета» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
30.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Что может
компьютер в библиотеке» |
Библиотечный урок
по информационным технологиям |
7-8 кл 30 |
Смирнова Н.В. Зав. Библиотекой |
30.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Памяти
репрессированных» |
Час сообщения |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
С. Прасковьино
Муниципального образования Канадейское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
01.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Посидим по хорошему» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 40 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Золотая осень
наших лет» |
Мероприятие ко
дню пожилых |
Пенсионеры 15 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
07.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Высокое слово
Карамзина» |
Историческое
путешествие по творчеству писателя |
Учащиеся 10-11 кл 25 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
11.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья – начало
всех начал» |
Семейный праздник Клуб «Ладушки» |
Члены клуба 20 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
12.10.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Листья падают» |
Вечер отдыха |
Молодежь, 40 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
21.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Скажи нет вредным привычкам» |
Мероприятие по
здоровому образу жизни |
3-6 кл 25 |
Тремасова Г.С. Зав. библиотекой |
25.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы с природой
друзья» |
Литературно –
экологический круиз |
7-9 кл 25 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
26.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Волшебник
Изумрудной страны» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
26.10.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Большое
приключение» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
С. Вязовой
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
10.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Все мы жители
одной планеты» |
Познавательная
игра |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
17.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Жалобная книга
животных» |
Экологическая
страничка по книгам |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
21.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Не болейте
никогда» |
День здоровья |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
27.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие в
мир сказок» |
День чтения |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П. |
С. Никулино
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Течёт река
времени» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 20 |
Салькина Г.Р. Зав. библиотекой |
10.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Семья моя
книжная» |
День чтения |
1-6 кл 25 |
Салькина Г.Р. Зав. библиотекой |
15.10.2014 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Великий
русский поэт» |
Экспресс -
информация к 200 летию Лермонтова |
9-11 кл 15 |
Салькина Г.Р. Зав. библиотекой |
18.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Сказочная азбука
здоровья» |
Мероприятие о
здоровом образе жизни |
1-4 кл 15 |
Салькина Г.Р. Зав. библиотекой |
26.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Конопля – ворота
наркомании» |
Час сообщений по
профилактике наркомании |
Молодежь 15 |
Салькина Г.Р. Зав. библиотекой |
С. Рызлей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Золотой возраст» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
03.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Иллюстраторы –
детских книг» |
Библиотечный урок |
1-4 кл 10 |
Романова Г.П. Библиотекарь |
05.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Его
величество-учитель» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная, 40 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
07.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Хлебо-булочное
царство» |
Игровая программа |
Учащиеся 13 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
11.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Под тихий шорох
листопада» |
Вечер отдыха |
Молодежь 25 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
12.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Чем жива семья» |
Викторина |
Разновозрастная 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
13.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Травинка –
витаминка» |
Познавательная
игра викторина |
1-4 кл 12 |
Романова Г.П. Библиотекарь |
14.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Краски осени» |
Конкурсно-развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
15.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Земной поклон
Вам, женщины России» |
Вечер отдыха, посвященное Дню сельской женщины |
Разновозрастная 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
21.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Любимой Отчизна
родной уголок» |
Урок краеведения
о родном крае |
1-4 кл 12 |
Романова Г.П. Библиотекарь |
25.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Весело веселье-тяжело похмелье» |
Диспут на тему
здорового образа жизни |
Молодежь 25 |
|
26.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Закружилась
листва золотая» |
Вечер отдыха в
клубе «Ладушка» |
Пожилые 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
27.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мы с природой
друзья» |
Экологический
круиз |
1-4 кл 10 |
Романова Г.П. Библиотекарь |
28.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Кошки-мышки» |
Игровая программа |
Учащиеся 14 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
С. Ахметлей Муниципального
образования Никулинское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 180 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Золотой возраст» |
Праздничное
мероприятие |
Взрослая, 30 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«День добра и
уважения» |
Праздник день
пожилого человека |
Пенсионеры 20 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
05.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
Тематическая
программа «Учитель мой первый» |
Поздравления,
концерт |
Разновозрастная, 40 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
06.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Не болейте
никогда» |
Игровой час по
здоровому образу жизни |
5-6 кл 15 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
10.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Девиз трезвость» |
Информационный
час |
Молодежь 20 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
15.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Белеет парус
одинокий» |
Литературно
поэтический час |
Учащиеся 4-6,7 кл |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
18.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Золотая осень» |
Развлекательно-игровая
программа |
Молодежь, 25 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
23.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Кто курит табак,
тот сам себе враг» |
Информационный
час по профилактике курения |
7-9 кл 18 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
27.10.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Закон и право» |
Час правовых
знаний |
7-9 кл 15 |
Каримова М.Ш. Зав. библиотекой |
29.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Юности горячие
сердца» |
Информационный
час ко Дню комсомола |
Учащиеся 15 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
С. Б. Чирклей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
01.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Осенний
листопад» |
Вечер ко дню пожилых |
Пенсионеры 20 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
04.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Жалобная книга
животных» |
Экологическая
страничка |
5-6 кл 23 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
07.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Высокое слово
Карамзина» |
Историческое
путешествие по творчеству писателя |
Учащиеся 10-11 кл 25 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Гордый выбор
поэта» |
Литературный
вечер |
10-11 кл |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
20.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья и книга» |
Библиотечный час Клуб «Домашний
очаг» |
Члены клуба 25 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
30.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Что может
компьютер в библиотеке» |
Библиотечный урок
по информационным технологиям |
7-8 кл 30 |
Смирнова Н.В. Зав. библиотекой |
С. Поспеловка
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
01.10.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Пусть будет
теплой осень жизни» |
Вечер ко дню
пожилого человека Клуб «Задоринка» |
Пенсионеры 15 |
Симонова В.Н. Библиотекарь |
09.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Начало всех моих
начал- село мое» родное» |
Урок краеведения |
6-9 кл 15 |
Симонова В.Н. Библиотекарь |
13.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мы с природой
друзья» |
Литературно –
экологический круиз по книгам о природе |
3-6 кл 20 |
Симонова В.Н. Библиотекарь |
27.10.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Любимые
страницы» |
Громкие чтения по
книгам |
1-4 кл 15 |
Симонова В.Н. Библиотекарь |
С. Тат. Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«А в сердце
молодость поёт» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 25 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Вечер молодых
душой» |
Праздничное
мероприятие |
Взрослая, 30 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
04.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
Тематическая
программа «Наши наставники» |
Поздравления,
концерт |
Разновозрастная, 50 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
05.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Нам годы не
беда» |
Конкурсно-познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Герой нашего
времени» |
Литературный час |
Учащиеся 9-11 кл |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
15.10.2014 г. 14-30 ч. |
СДК |
«Не плюй на свое
здоровье» |
День без сигарет |
Учащиеся 12 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
17.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья моя
книжная» |
День чтения |
Родители 4-6 кл 40 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
22.10.2014 г. 14.00 ч. |
Библиотека |
«Над пропастью во
мгле» |
Информационный
час по профилактике наркомании |
Молодежь 15 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
25.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенний молодой
бал» |
Игровая программа |
Молодежь 20 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
26.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Этикет и мы» |
Час этикета |
9-10 кл 25 |
Саюкова Г.Р. Зав. библиотекой |
С. Чув.Сайман Муниципального образования Поспеловское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
10.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Творить добро –
нет больше радости» |
Урок доброты |
1-4 кл 15 |
Наржонкова Г.С. Библиотекарь |
13.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Родительский дом
- начало начал» |
Вечер
воспоминаний Клуб «Лада» |
Члены клуба 15 |
Наржонкова Г.С. Библиотекарь |
16.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие в
страну здоровья» |
Мероприятия по
здоровому образу жизни |
1-4 кл 12 |
Наржонкова Г.С. Библиотекарь |
25.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Кто я такой и
что мне нравится» |
Игровая программа
по праву |
1-4 кл 12 |
Наржонкова Г.С. Библиотекарь |
С. Эзекеево
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 120 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
Сельский клуб |
«Струны русской
души» |
Концертная
программа |
Взрослая, 25 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
04.10.2014 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мой четвероногий
друг» |
Интеллектуальная
игра |
Учащиеся 13 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
05.10.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Поздравляем Вас,
Учителя!» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 25 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
07.10.2014 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Осенние дары» |
Конкурс поделок |
Учащиеся 12 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
13.10.2014 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«Опасная черта» |
Беседа о вреде
табака и алкоголя |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
18.10.2014 г. 19-00 ч. |
Сельский клуб |
«В стиле диско» |
Конкурсно-музыкальная
программа |
Подростки,
молодежь 20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
22.10.2014 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Ослепившие красотой» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
24.10.2014 г. 16-00 ч. |
Сельский клуб |
«Спортивная
команда» |
Семейный
спортивный праздник |
Разновозрастная 20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
28.10.2014 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Кому за 30» |
Вечер отдыха |
Молодежь,
взрослые 25 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
31.10.2014 г. 17-00 ч. |
Сельский клуб |
«Как молоды мы
были» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 25 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
С. Славкино
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«У самовара» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Старину мы
помним, старину мы чтим» |
Вечер общения ко
дню пожилых |
Пенсионеры 20 |
Еремеева Н.И. Зав. Библиотекой |
02.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Молодые
поворотливые» |
Развлекательная
программа |
Взрослая, 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
07.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Будьте здоровы» |
Игра соревнования |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
08.10.2014 г 14-00 ч. |
Библиотека |
«Для чего
человеку спасибо» |
Урок вежливости |
1-4 кл 14 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
09.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«По планете
знаний» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
12.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Мы за чаем не
скучаем» |
Семейный отдых |
Семьи 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
12.10.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Рядом с тобой» |
Час семейного
общения Клуб «В кругу
семьи» |
Члены клуба 20 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
14.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Сударыня осень» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вся его жизнь -
поэзия» |
Литературный
вечер |
9-11 кл 25 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
17.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Осени краски» |
Конкурс поделок |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
21.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В гостях у
сказки» |
Игровая программа |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
22.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Меню для тех,
кто хочет стать здоровым» |
Игра по здоровому
образу жизни |
4-6 кл 30 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
28.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Песни великого
подвига» |
Конкурс
военно-патриотической песни |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
29.10.2014 г. 14-0 ч. |
Библиотека |
«Полезная
информация и приятный досуг» |
Час информации по
продвижению чтения |
9-11 кл 25 |
Еремеева Н.И. Зав. библиотекой |
С. Андреевка
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 150 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
01.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Самовар кипит,
уходить не велит» |
Праздничная
программа |
Взрослая, 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
03.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Учителя-особые люди!» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная, 40 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
09.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мир природы по
страницам книг» |
Обсуждение
прочитанных книг |
1-4 кл 15 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
09.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Осенняя пора» |
Конкурс рисунков
и плакатов |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
10.10.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Как один мужик
сельское хозяйство поднимал» |
Праздничная
программа ко Дню сельского хозяйства |
Разновозрастная 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
15.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Правила хорошего
тона» |
Час вежливости |
1-4 кл 12 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
15.10.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Мама, папа, я –
вместе музыкальная семья» |
Игровая программа |
Семьи 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
18.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осеннее ассорти» |
Конкурсная
программа |
Молодежь, 40 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
21.10.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Как помочь
подростку сформировать свой имидж» |
Диспут |
Учащиеся 18 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
23.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Солдатом быть-Родине служить» |
Вечер проводы в
армию |
Молодежь 20 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
25.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Путешествие в
мир сказок» |
Викторина по
русским сказкам |
1-4 кл 15 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
29.10.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Аленький
цветочек» |
Литературный час |
Учащиеся 18 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
31.10.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Наша дружная
семья» |
День семейного
общения Клуб «Встреча» |
Члены клуба 15 |
Букина О.П. Зав. библиотекой |
С. Сухая Терешка
Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
Праздничный
концерт «Не стареют душой ветераны», посвященный Дню пожилого человека |
Поздравления,
концерт, чаепитие |
Взрослая, 30 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
01.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«А в сердце
молодость поёт» |
Вечер ко дню
пожилого человека |
Пенсионеры 25 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
08.10.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Вредные
привычки» |
Тематический час |
Учащиеся 20 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
15.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Герой нашего
времени» |
Литературный час |
Учащиеся 7-9 кл |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
16.10.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Лермонтов в мои года» |
Вечер отдыха |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
17.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Семья моя
книжная» |
День чтения |
Родители 4-6 кл 40 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
22.10.2014 г. 14.00 ч. |
Библиотека |
«Над пропастью во
мгле» |
Информационный
час по профилактике наркомании |
Молодежь 15 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
26.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Этикет, и мы» |
Час этикета |
9-10 кл 25 |
Орешина Н.В. Зав. библиотекой |
26.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
Осенний бал
«Сударушка осень» |
Конкурсы, игры,
викторины |
Молодежь 30 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
С. Куроедово
Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер
танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
01.10.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Для тех, кто
годы не считает» |
Концертная
программа |
Разновозрастная, 60 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
01.10.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Для тех, кто
годы не считает» |
Встреча фантазия |
Клуб «Фантазия» 15 |
Коновалова В.В. Библиотекарь |
05.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Лабиринт из игр» |
Спортивная
программа |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
07.10.2014 г. 15-00 ч |
Библиотека |
«О полезных и
вредных привычках» |
Викторина о
здоровом образе жизни |
1-4 кл 10 |
Коновалова В.В. Библиотекарь |
16.10.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«В здоровом теле-здоровый дух» |
Спортивный
семейный праздник |
Семьи 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
18.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осенние забавы» |
Вечер отдыха |
Молодежь 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
19.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«В здоровом теле
здоровый дух» |
Спортивный
праздник Клуб «Домашний
очаг» |
Члены клуба 20 |
Коновалова В.В. Библиотекарь |
21.10.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Азбука добра» |
Марафон |
1-4 кл 12 |
Коновалова В.В. Библиотекарь |
25.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Правовой хоккей» |
Познавательная
игра |
Молодежь 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
27.10.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
Осенний бал
«Сударыня осень» |
Конкурсы, игры,
танцы |
Молодежь 30 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
Исп: Павлова Н.Г.
2-13-05