АФИША
МЕРОПРИЯТИЙ
МО
«НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН» НА НОЯБРЬ 2014 ГОДА
Дата проведения |
Место проведения |
Наименование
мероприятия |
Краткое
содержание |
Категория
участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность,
телефон. |
Р.п. Николаевка Муниципального образования «Николаевский район» |
|||||
Еженедельно,
среда 15-30 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
«Мультиплекс» |
Демонстрация
мультипликационных фильмов для детей |
Дети 220 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Четверг 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр фильма |
Разновозрастная 250 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
детей и подростков |
Танцевальная
программа с играми и конкурсами |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Кузьмин А.С. Ведущий вечера
танцев, 2-13-05 |
Еженедельно пятница, суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная
регистрация брака «Счастливы вместе»» |
Проведение
торжественных обрядов регистрации брака с использованием народных,
фольклорных традиций |
Разновозрастная 500 |
Комарова Е.Б. Хормейстер 2-13-05 |
Еженедельно Воскресенье 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Потешки» Игровые программы |
Конкурсы, игры,
викторины |
Младшая, 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер
народного театра, 2-13-05 |
Три раза в месяц Вторник, среда,
четверг, 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Веселая
полянка» Конкурсные
программы |
Конкуры, игры,
викторины |
Разновозрастная 300 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
Еженедельно
воскресенье 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мода на здоровье» |
Работа
гимнастического клуба |
Молодежь 100 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
Один раз в месяц по понедельникам 13-30 ч. |
Районный музей |
Заседание клуба «Истоки» |
Заседание клуба |
8 – е кл. 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
Групповые и
индивидуальные экскурсии |
Экскурсии по
экспозициям залов музея |
Разновозрастная 500 |
Рауткина М.И. Заведующая,
2-11-55 |
02.11.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«О животных и
птицах» |
Викторина в клубе «Потешки» |
Младшая, 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра, 2-13-05 |
03.11.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Осенние забавы» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Ланцева И.П. Руководитель
кружка 2-13-05 |
03.11.2014 г. 14-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Мы разные, и в
этом наша сила» |
Концерт ко дню
объединения России |
Учащиеся ДШИ 15 |
Пайдутов С.П. Преподаватель |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
р. п. Николаевка
площадь Ленина |
«В единстве наша
сила» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 50 |
Трошкина Н.И. Худ. руководитель |
04.11.2014 г. 09-00 ч. |
Районный музей |
«Наш многоликий край» |
Экскурсия |
Разновозрастная 50 |
Рауткина М.И. Заведующая,
2-11-55 |
04.11 2014 г. 09-30 ч |
ЦБ, ЦДБ Фойе 1 этаж МУК
«МКДЦ» |
«Эмоциональный
лабиринт» |
Игры, шашки,
шахматы, пазлы |
Разновозрастная 20 |
Горбатко О.М. Библиотекарь,
2-13-54 |
06.11.2014 г. 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселый
калейдоскоп» |
Конкурсная
программа в клубе «Веселая полянка» |
2-е кл. 35 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
06.11.2014 г. 16-00 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Героическая
музыка» |
Музыкальный
лекторий |
Учащиеся ДШИ 25 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
07.11.2014 г. 13-00 ч. |
с. Головино |
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, участников ВОв,
концерт |
Разновозрастная 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
07.11.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей,
МУК «МКДЦ» |
«Парад 1941 года» |
Тематическая
программа |
Учащиеся 20 |
Рауткина М.И. Заведующая,
2-11-55 Трошкина Н.И. Худ. руководитель |
07.11.2014 г. 12-30 ч. |
ЦДБ |
«Герои земляки» |
Час мужества |
4 кл. 24 |
Пискунова А.А. Библиотекарь,
2-13-54 |
09.11.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мы за чаем не
скучаем» |
Чаепитие в клубе «Потешки» |
Младшая, 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра,
2-13-05 |
09.11.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Земной поклон
всем матерям» |
Литературно-музыкальный
вечер в клубе «Золотой возраст» |
Взрослая 25 |
Комарова Е.Б. Хормейстер,
2-13-05 |
10.11.2014 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Угадай мелодию» |
Игра, к 85-летию
со дня рождения А. Пахмутовой |
Учащиеся ДШИ 15 |
Турбина О.Н. Преподаватель |
10.11.2014 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Царские
династии» |
Исторический
портрет Клуб «Любимая
Россия» |
Члены клуба 25 |
Кузнецова Е.А Директор, 2-13-54 |
11.11.2014 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселый
калейдоскоп» |
Конкурсная программа
в клубе «Веселая полянка» |
3-е кл. 35 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
12.11.2014 г. 13-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Музыка балов» |
Музыкальный
лекторий |
Учащиеся ДШИ 20 |
Окунева Е.В. Преподаватель,
2-10-05 |
12.11.2014 г. 12-30 ч. |
ЦДБ |
«Права сказочных
героев» |
Викторина |
4 кл. 22 |
Пискунова А.А. Библиотекарь,
2-13-54 |
12.11.2014 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«Самая родная и
любимая…» |
Вечер отдыха Клуб «Маленькая
страна» |
Члены клуба 25 |
Горбатко О.М. Библиотекарь,
2-13-54 |
13.11.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«В здоровом теле
– здоровый дух» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 20 |
Рауткина М.И. Заведующая,
2-11-55 |
14.11.2014 г. 13-00 ч. |
Почта России |
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, участников Вов, концерт |
Разновозрастная 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
14.11.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Молод, здоров,
успешен» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «До 16 и старше» |
8-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
16.11.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ай, да рыбаки» |
Конкурсная
программа в клубе «Потешки» |
Младшая, 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра,
2-13-05 |
16.11.2014 г. 13-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Поём под
караоке» |
Клуб «Орфей» |
Учащиеся ДШИ 30 |
Иванкина Т.В. Преподаватель, 2-10-05 |
17.11.2014 г. 17-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
«Калейдоскоп
национальных культур» |
Встреча с
преподавателями разных национальностей |
Учащиеся ДШИ,
преподаватели 20 |
Пайдутов С.П. Преподаватель |
18.11.2014 г. 12-30 ч. |
ЦДБ |
«Полезные и
вредные: жвачки, конфеты, шоколадки» |
Познавательная
беседа Клуб «Здравушка» |
Члены клуба |
Пискунова А.А. Библиотекарь,
2-13-54 |
19.11.2014 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Веселый
калейдоскоп» |
Конкурсная
программа в клубе «Веселая полянка» |
4-е кл. 35 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-13-05 |
19.11.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Загадки русской
избы» |
Музейное занятие |
Учащиеся 20 |
Рауткина М.И. Заведующая,2-11-55 |
20-30.11.2014 г. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Моя мама-лучше всех» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся ДШИ 30 |
Афиногентова Г.В. Преподаватель
2-10-05 |
21.11.2014 г. 13-00 ч. |
с. Сухая Терешка |
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, участников Вов, концерт |
Разновозрастная 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
21.11.2014 г. 14-00 ч. |
ЦБ |
«Здоровый я –
здоровая страна» |
Единый день
профилактики с приглашением психолога |
9-11 кл 30 |
Юртаева Т.Н. Зав отделом,
2-13-54 |
21.11.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Молод, здоров,
успешен» |
Конкурсно-развлекательная
программа в клубе «До 16 и старше» |
9-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
23.11.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Путешествие по
сказкам» |
Конкурс рисунков в клубе «Потешки» |
Младшая, 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра,
2-13-05 |
24.11.2014 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД
«Канадейская ДШИ» |
Технический зачет |
Технический зачет |
Учащиеся ДШИ 20 |
Чернышев Р.Р. Директор |
25.11.2014 г. 15-30 ч. |
МОУ ДОД
«Николаевская ДШИ» |
«Весёлые
инструменты» |
Концерт в детском
саду «Солнышко», посвященный декаде Материнской славы |
Учащиеся ДШИ и
воспитанники детского сада, 40 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
25.11.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Материнство
подвигу подобно» |
Тематическое мероприятия |
Учащиеся 15 |
Рауткина М.И. Заведующая,2-11-55 |
26.11.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Экскурсия в
дедовский погребок» |
Музейное занятие |
Учащиеся 20 |
Рауткина М.И. Заведующая,2-11-55 |
27.11.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Путешествие в
мир профессий» |
Вечер-встреча с
ветеранами педагогического труда |
Учащиеся 18 |
Рауткина М.И. Заведующая,2-11-55 |
27.11.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Кому нужна эта
война» |
Тематическая
программа в клубе «Патриот» |
Молодежь 60 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-13-05 |
27.11.2014 г. 12-30 ч. |
ЦДБ |
«Имя светлое –
мама» |
День семейного
отдыха |
1-4 кл 30 |
Пискунова А.А. Библиотекарь,
2-13-54 |
28.11.2014 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«В небе яркая
звезда – мама» |
Вечер ко дню
матери Клуб «Рябинушка» |
Члены клуба 25 |
Горбатко О.М. Библиотекарь,
2-13-54 |
28.11.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Всемирный день
борьбы со СПИДом» |
Познавательная
программа в клубе «До 16 и старше» |
10-11 кл. 60 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
28.11.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Денежка без ног,
а весь свет обойдет» |
Музейное занятие |
Учащиеся 20 |
Рауткина М.И. Заведующая,2-11-55 |
28.11.2014 г. 13-00 ч. |
Администрация МО «Николаевский
район» |
Выезд агитпоезда
«За здоровую и счастливую семью» |
Чествование
многодетных семей и семей юбиляров, участников ВОв,
концерт |
Разновозрастная 70 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
28.11.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественное
мероприятие, посвященное Дню матери «Женщина-мать, ты в любви высока и прекрасна» |
Поздравление
Главы района, чествование многодетных матерей, праздничный концерт |
Разновозрастная 100 |
Трошкина Н.И. Худ.руководитель 2-13-05 |
30.11.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Матушка природа-для лечения народа» |
Познавательно-музыкальная программа в клубе «В кругу друзей» |
Разновозрастная 20 |
Ланцева И.П. Руководитель
клуба 2-13-05 |
30.11.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Волчья песня» |
Показ кукольного
спектакля в клубе «Потешки» |
Младшая, 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер театра,
2-13-05 |
Р .п. Николаевка Муниципального образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
01.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Легко ли быть
добрым?» |
Диспут |
Учащиеся 16 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
02.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Мультпрограмма» |
Показ
мультфильмов |
Разновозрастная 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
03.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Мир фантастики и
приключений» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 16 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
04.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Ребятам о зверятах» |
Документальный
фильм о братьях наших меньших |
Учащиеся 18 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
04.11.2014 г. 18-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Сила народа – в
единстве» |
Час общения, День
народного единства |
Разновозрастная 20 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Россия-Родина
моя» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-17-05 |
21.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Задумайся!
Пьянство-это путь к преступлению» |
Час размышлений |
Учащиеся 18 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-17-05 |
22.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Скажи нет вредным привычкам» |
Единый день
профилактики |
Учащиеся 16 |
Юртаев С.В. Заведующий, 2-17-05 |
23.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Весёлые
соревнования» |
Спортивные
минутки |
Учащиеся 20 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-17-05 |
25.11.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Мир и счастье
для меня-мама!» |
Праздник |
Разновозрастная 30 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-17-05 |
28.11.2014 г. 15-00 ч. |
Клуб-досуга «Дружба» |
«Мамы разные нужны-мамы всякие важны» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 30 |
Юртаев С.В. Заведующий,
2-17-05 |
С. Баевка Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота,
воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
02.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Злой
волшебник-наркотик» |
Викторина |
6-8 кл. 16 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В единстве мы
сильны» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 30 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«День согласия и
примирения» |
Патриотический
час |
Учащиеся 20 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
11.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«О подвиге, о
доблести, о славе» |
Информационный
час |
5-6 кл. 16 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
17.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мамина улыбка» |
Конкурс рисунка |
Учащиеся 30 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
20.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В плену
табачного дыма» |
Тематическая
программа |
Учащиеся 16 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
21.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Дети-наше будущее» |
Конкурсы, игры |
1-4 кл. 20 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
30.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мамы разные
нужны, мамы всякие важны» |
Развлекательная
программа |
Семьи 22 |
Московченко Е.Г.
заведующая, 43-2-47 |
С. Поника Муниципального
образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Осипова А.А. Заведующая |
02.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Небольшие гонки» |
Спортивно-игровая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
04.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В единстве
сила!!!» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
04.11.2014 г. 12-00 ч |
Библиотека |
«Примером сильны и сердцем отважны» |
Патриотическая
викторина Дню народного единства |
4-7 кл 15 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А.,
2-13-54 |
07.11.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Красный день
календаря» |
Информационный
час |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
09.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Большая семейка» |
Спортивно-развлекательная
программа в клубе «Уют» |
Семьи 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
11.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Шедеврики» |
Творческая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
12.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Семья! Как много
в этом слове» |
Час общения Клуб «Уют» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А.,
2-13-54 |
13.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Пальчики
оближешь» |
Заседание клуба
«Исток» |
Члены клуба 14 |
Осипова А.А. Заведующая |
14.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Только для
друзей!» |
Вечер отдыха |
Молодежь 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
16.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Логика и
смекалка» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Осипова А.А. Заведующая |
18.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Музыкальная
шкатулка» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
21.11.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Спортивный
калейдоскоп» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Осипова А.А. Заведующая |
23.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Творческий
остров» |
Творческая
программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
25.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В гостях у
журнала Мурзилка» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
28.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«У самовара я и
моя семья» |
Семейный праздник
ко дню матери |
Все группы 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А.,
2-13-54 |
30.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мама-главное
слово» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 40 |
Осипова А.А. Заведующая |
С. Барановка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 300 |
Кривенкова М.Н. Заведующая,
38-2-57 |
01.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«В мире музыки» |
Танцевальная
программа |
Учащиеся 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
02.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«По страницам
любимых книг» |
День чтения |
1-6 кл 20 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М.
2-13-54 |
02.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Угадай мелодию» |
Игра |
Учащиеся 18 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
03.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«День народного
единства» |
Час информации |
Разновозрастная 50 |
Кривенкова М.Н. Заведующая,
38-2-57 |
04.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«И матушка Россия
будет помнить нас» |
Познавательный час посвященный дню народного единства |
Все группы 20 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М.
2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Все книги,
книги, книги» |
Литературная
викторина |
1-5 кл 15 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М.
2-13-54 |
07.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Герои земли
Николаевской |
Мероприятие, посвященное
90 – летию Б. Шмотова |
9-11 кл 15 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М.
2-13-54 |
10.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Царские
династии» |
Исторический
портрет Клуб «Любимая
Россия» |
Члены клуба 20 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М.
2-13-54 |
12.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Моя мама самая
красивая и любимая» |
Час семейного
общения Клуб «В кругу
семьи» |
Члены клуба 20 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М.
2-13-54 |
19.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Пить или не
пить» |
Диспут |
Учащиеся 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая,
38-2-57 |
19.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Книга и её
создатели» |
Библиотечный урок |
6 кл 14 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М.
2-13-54 |
21.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Пьянство – путь
к преступлению» |
Единый день
профилактики |
9-11 кл 15 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
22.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Как путешествует
письмо» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 18 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
23.11.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Тепло
материнской души» |
Концерт в
семейном клубе |
Разновозрастная 50 |
Кривенкова М.Н. Заведующая,
38-2-57 |
С. Давыдовка
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
02.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Умники и умницы» |
Игра |
Учащиеся 16 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
03.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«На веселой
волне» |
Танцевальная
программа |
Учащиеся 15 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
04.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Лишь в единстве
наша сила» |
День народного
единства |
Разновозрастная 70 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
04.11.2014 г. 11-00 ч |
Библиотека |
«Единение
народов» |
Познавательный
урок, посвященный дню народного единства |
Все группы 22 |
Зав. Библиотекой Пивцаева
Л.Н.2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Есть дом у книг
– Библиотека»» |
Литературный час |
1-7 кл 15 |
Зав. Библиотекой Пивцаева
Л.Н.2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Память
поколений» |
Урок истории,
посвященный параду в Москве |
4-6 кл 15 |
Зав. Библиотекой Пивцаева
Л.Н.2-13-54 |
10.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Царские
династии» |
Исторический
портрет |
10-11 кл 17 |
Зав. Библиотекой Пивцаева
Л.Н.2-13-54 |
12.11.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Дневник домашнего согласия» |
Семейные
посиделки в семейном клубе «Очаг» |
Семьи 15 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
17.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Толерантность –
дорога к миру» |
Урок
толерантности |
Молодежь 15 |
Зав. Библиотекой Пивцаева
Л.Н.2-13-54 |
21.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Пьянство – путь
к преступлению» |
Час информации по
здоровому образу жизни |
9-11 кл 20 |
Зав. Библиотекой Пивцаева
Л.Н.2-13-54 |
25.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Самым родным и
любимым» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 70 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
28.11.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Здесь Родины моей
начало» |
Юбилей библиотеки
(60 лет) |
Все группы 35 |
Зав. Библиотекой Пивцаева
Л.Н.2-13-54 |
С. Телятниково
Муниципального образования Барановское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 150 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
02.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«День именинника» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
04.11.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Марш русского
народа» |
Час истории |
Молодежь 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мы один народ –
у нас одна страна» |
Информационный
час ко Дню народного Единства |
Все группы 15 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П.
2-13-54 |
08.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Героям посвящается…» |
Урок истории о
герое СССР Шмотове |
4-9 кл 15 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П.
2-13-54 |
09.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Кто умнее всех
на свете» |
Викторина |
Учащиеся 18 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
16.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мелодии любви» |
Музыкальный вечер
|
Молодежь 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
23.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Зимний пейзаж» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 16 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
26.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мамина улыбка
вносит счастье в дом» |
Праздник ко дню
матери |
Все группы 25 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П.
2-13-54 |
28.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Я верю, что все
женщины прекрасны» |
Литературно-музыкальная
композиция |
Разновозрастная 40 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
30.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Прекрасен мир
любовью материнской» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 30 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
30.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Веселый друг
детства» |
Литературный час
о жизни и творчестве Драгунского |
4-6 кл 4 |
Зав. Библиотекой Акимова С.П.
2-13-54 |
С. Головино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 19-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
02.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые карамельки» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 16 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
04.11.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«В единстве наша
сила» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная 50 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Историю не выбирают,
её помнят» |
Час истории ко
дню народного единства |
Все группы 15 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю.2-13-54 |
05.11.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Один за всех,
все за одного» |
Урок
толерантности |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю.2-13-54 |
05.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Вперед, за
здоровьем!» |
Спортивно-развлекательная
программа |
Учащиеся 16 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
07.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Моё место в
жизни» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 15 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
10.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Книга и её
создатели. Структура книги»» |
Библиотечный урок |
5-6 кл 10 |
Библиотекарь Качалова
Р.Ю.2-13-54 |
14.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Каждая травинка-здоровью прибавка» |
Час полезной
информации в клубе ветеранов |
Ветераны 35 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
15.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Предупреждение
вредных привычек» |
Беседа-диалог |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
16.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые игры, к
нам!» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
21.10.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Обменяй сигарету
на конфету» |
Акция. Единый
день профилактики |
Все группы 20 |
Библиотекарь Качалова
Р.Ю.2-13-54 |
22.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Веселые
эстафеты» |
Спортивно-развлекательная
программа |
Молодежь 30 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
23.11.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
Семейные
посиделки «Красна изба пирогами» Семейный клуб «Журавушка» |
Конкурсная
программа |
Семьи 15 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
23.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Колокольчик
добра» |
Информационно-игровая
программа |
Учащиеся 16 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
24.11.2013 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мама – солнца
лучик» |
Мероприятие ко
дню матери» |
Все группы 20 |
Библиотекарь Качалова
Р.Ю.2-13-54 |
30.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Любимым,
дорогим-спасибо говорим» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 50 |
Грошева З.А. Заведующая,
42-1-79 |
30.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Живой любви
глубокие черты» |
Праздничная
программа Клуб «Светлица» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Качалова
Р.Ю.2-13-54 |
С. Топорнино
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Пятница, суббота,
воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
01.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мое увлечение
живописью» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
02.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мой веселый
звонкий мяч» |
Спортивная
программа |
Учащиеся 15 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
04.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«В единении сила» |
Час общения |
Разновозрастная 30 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Во славу
Отечества» |
Информационный
час ко дню народного единства |
Все группы 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И.2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Сказки вместе
собрались» |
Час сказок |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И.2-13-54 |
07.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«С парада на
фронт» |
Час истории о
параде на Красной площади |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И.2-13-54 |
08.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Счастливый
случай» |
Игра на тему
«Здоровый образ жизни» |
Молодежь 19 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
09.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«КВН в загадках» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
12.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Моя семья-мое богатство» |
Семейные посиделки |
Семьи 10 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
16.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В мире животных» |
Игра |
Учащиеся 15 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
17.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поговорим о
дружбе» |
Громкое чтение
книг ко дню толерантности |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И.2-13-54 |
28.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Моя мама лучше
всех» |
Утренник ко дню
матери |
1-4 кл, Родители 15 |
Библиотекарь Узинцева В.И.2-13-54 |
29.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мы с природой
друзья» |
Викторина |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И.2-13-54 |
29.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Светский этикет» |
Блиц-конкурс |
Молодежь 19 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
30.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Для любимой и
родной» |
Развлекательная
программа в клубе «Ветеран» |
Разновозрастная 30 |
Лушникова Т.Б. Заведующий,
35-1-54 |
С. Кравково
Муниципального образования Головинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 140 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
02.11.2014 г. 11-00 ч. |
Сельский клуб |
«День
именинников» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
04.11.2014 г. 18-00 ч. |
Сельский клуб |
«Осенние
посиделки» |
Вечер семейного
отдыха |
Семьи 10 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Сельский клуб |
«Марш русского
народа» |
Тематическая
программа |
Разновозрастная 30 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Родина моя –
Россия!» |
Урок истории,
посвященный дню народного единства |
Все группы 12 |
Викторова О.Д. Библиотекарь,2-13-54 |
05.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Отгадай, что я
сказал» |
Игровая программа |
1-4 кл. 12 |
Викторова О.Д. Библиотекарь,2-13-54 |
07.11.2014 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Поцелуйчики» |
Вечер отдыха |
Молодежь 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
12.11.2014 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Преодолеть и
пересилить!» |
Беседа-диалог |
Учащиеся 16 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
14.11.2014 г. 17-00 ч. |
Сельский клуб |
«Неповторимый
узор народной песни» |
Вечер встречи с
тружеников тыла в клубе ветеранов |
Труженики тыла 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
16.11.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Портреты
писателей и поэтов» |
Литературная
викторина |
Учащиеся 18 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
23.11.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Дыхание земли» |
Познавательная
программа |
Учащиеся 16 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
27.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Моя мама лучшая
на свете» |
Утренник ко дню
матери |
Родители, 1-4 кл. 20 |
Викторова О.Д. Библиотекарь,2-13-54 |
28.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Художники
детских книг» |
Библиотечный урок |
1-4 кл. 12 |
Викторова О.Д. Библиотекарь,2-13-54 |
30.11.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«Мама-святое
слово!» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 40 |
Голиченкова Н.Н. Заведующая,
42-3-01 |
С. Дубровка
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечера танцев для
молодежи |
Молодежь, 280 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
Тематический
вечер «Я России своей гражданин» |
Поздравления,
концерт |
Разновозрастная 40 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Отечество моё –
Россия!» |
Час истории ко
дню народного единства |
Все группы 15 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Сказки вместе
собрались» |
Час сказок |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Вирясова В.С.
2-13-54 |
12.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Поле чудес» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
12.11.2014 г 14-00 ч. |
Библиотека |
«Давайте сначала,
с родного причала» |
Семейный праздник
ко дню матери, клуб «Берегиня» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
17.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мой толерантный
мир» |
Урок
толерантности |
6-9 кл 18 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
28.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«От улыбки станет
всем светлей» |
Конкурс маленьких
красавиц |
Учащиеся 15 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
29.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«В гостях у
Дедушки этикета» |
Познавательный
час |
1-6 кл 20 |
Библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
30.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Женщина чьё имя
- Мать» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 40 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
С. Морд. Канадей
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мы разные, но мы
вместе» |
Исторический час
ко дню народного единства |
Все группы 17 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь
2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Страна
непрочитанных книг» |
День чтения |
6-9 кл 15 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь
2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Парад на Красной
площади» |
Урок истории |
1-6 кл. 16 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь
2-13-54 |
28.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мой самый
близкий человек» |
Вечер ко дню
матери |
Все группы 20 |
Арзамазова Т.С. Библиотекарь
2-13-54 |
С. Б. Озеро
Муниципального образования Дубровское сельское поселение Николаевского района |
|||||
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«В единстве наша
сила» |
Час истории |
1-4 кл 15 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н.,
2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Любимые сказки» |
Громкие чтения |
1-4 кл 10 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н.,
2-13-54 |
17.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мы разные, но мы
вместе» |
Утренник ко дню
толерантности |
1-4 кл 10 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н.,
2-13-54 |
28.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мама – солнца
лучик» |
Утренник ко дню
матери |
1-4 кл 10 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н.,
2-13-54 |
С. Канадей
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 350 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
01.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Тимошкины
забавы» |
Игровая программа |
Учащиеся 18 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
02.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«В гостях у
Мальвины» |
Игровая программа |
Учащиеся 18 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
04.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Мы едины, и в
этом наша сила» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 80 |
Юртаева Н.М. Заведующий,
52-1-82 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Единство –
правильный завет» |
Познавательный
урок ко дню народного единства |
Все группы 22 |
Зав. Библиотекой
Смирнова Н.В2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Веселись,
смекай, играй, да книжку не забывай» |
Игровая программа |
1-5 кл 25 |
Зав. Библиотекой
Смирнова Н.В2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Парад 1941 год
на Красной Площади» |
Исторический час |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Москва, как
много в этом звуке» |
Урок мужества,
посвященный параду на Красной площади |
5-7 кл 20 |
Зав. библиотекой
Смирнова Н.В2-13-54 |
09.11.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Мудрой осени
счастливое мгновение» |
Посиделки в клубе
«Завалинка» |
Члены клуба 28 |
Юртаева Н.М. Заведующий,
52-1-82 |
12.11.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Подумай, прежде
чем сделать» |
Беседа с
участковым инспектором |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
16.11.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Дружная семейка» |
Спортивно –
игровая программа в клубе «Дружная семейка» |
Семьи 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий,
52-1-82 |
21.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Быть здоровым
модно и престижно» |
Час здоровья |
5-7 кл 25 |
Зав. библиотекой
Смирнова Н.В2-13-54 |
21.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Эти глаза сводят
меня с ума» |
Развлекательная
программа |
Молодежь 44 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
25.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вопросы дедушки
Краеведушки» |
Краеведческая
игра |
2-5 кл 25 |
Зав. библиотекой
Смирнова Н.В2-13-54 |
28.11.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мама, милая
мама» |
Вечер ко дню
матери Клуб «Её
величество Семья» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой
Смирнова Н.В2-13-54 |
30.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Всем мамам
посвящается» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 80 |
Юртаева Н.М. Заведующий,
52-1-82 |
С. Прасковьино
Муниципального образования Канадейское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
01.11.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Осенний
листопад» |
Тематический
вечер |
Молодежь 30 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
02.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Экспресс
хорошего настроения» |
Игровая программа
|
Учащиеся 18 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
03.11.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«В единстве наша
сила» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная 40 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
04.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«День перевоплощения» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«И крепнет наше
государство, где все едины и равны» |
исторический час
ко дню единства |
8-11 кл 20 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь 2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«С парада в бой» |
Патриотический
час |
Учащиеся 18 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Подвиг героя» |
Урок мужества к
90 – летию Б. Шмотова |
4-7 кл 30 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь
2-13-54 |
16.11.2014
г. 17-00
ч. |
СДК |
«Огонь,
вода и медные трубы» |
Игровая программа |
Учащиеся 20 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
17.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Толерантная
личность» |
Урок доброты |
5-6 кл 25 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь
2-13-54 |
21.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Нет вредным
привычкам» |
Едины день
профилактики |
Все группы |
Тремасова Г.С. Библиотекарь
2-13-54 |
23.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Загляните в
мамины глаза» |
Вечер встреча в
клубе «Серебряный возраст» |
Разновозрастная 30 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
26.11.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Эти добрые
старые сказки» |
Викторина |
Учащиеся 20 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
28.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Моя милая мама» |
Вечер ко дню
матери |
Все группы 40 |
Тремасова Г.С. Библиотекарь 2-13-54 |
С. Вязовой
Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
04.11.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Знай свое
Отечество» |
Час истории,
посвященный дню народного единства |
Все группы 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П., 2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Сказка мудростью
богата» |
День чтения |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П., 2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч |
Библиотека |
«Парад на Красной
площади» |
Урок истории |
1-4 кл. 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П., 2-13-54 |
28.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мой самый
близкий человек» |
Вечер ко дню
матери |
Все группы 20 |
Библиотекарь Жинова Е.П., 2-13-54 |
С. Никулино
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Единством
сильны» |
Информационный
час, посвященный дню народного единства |
Все группы 23 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
08.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Герой не гибнет
умирая» |
Вечер памяти (Б. Шмотов) |
8-9 кл 24 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
12.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мамы, папы, мы
без вас – все ровно, что вы без нас» |
Пословицы и
поговорки о семье клуб «Семь – Я» |
Семьи 34 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
21.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Профилактика
заболевания в пожилом возрасте» |
Встреча с
медработником |
Ветераны 35 |
Зав. библиотекой
Салькина А.Р. 2-13-54 |
С. Рызлей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная
дискотека |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
01.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Молодежь против
наркотиков» |
Шоу |
Учащиеся 18 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
02.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Кошки-мышки» |
Игровая программа
|
Учащиеся 18 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
04.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Во славу Отечества» |
Тематический
концерт |
Разновозрастная 40 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
04.11.2014 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Навеки в памяти
народной» |
Информационный
час, посвященный дню народного единства |
Все группы 12 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«По книгам о
животных» |
Экологическое
путешествие |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
07.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Герой не гибнет
умирая» |
Вечер - портрет |
Все группы 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
07.11.2014 г. 15-00 ч |
Библиотека |
«Он наш земляк,
он наша слава» |
Мероприятие ко
дню рождения героя СССР Б. Шмотова |
Все группы 21 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
09.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Что бывает,
когда люди правил не знают» |
Тематическая
программа |
Учащиеся 20 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
12.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мы и наше
здоровье» |
Час информации
клуб «Ладушка» |
Ветераны 14 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
16.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселые старты» |
Спортивная
программа в семейном клубе |
Семьи 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
18.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Дарите улыбки
друзьям» |
Вечер отдыха в
клубе «Ладушка» |
Взрослая 14 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
19.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Моя мама лучше
всех» |
Выставка рисунков |
Учащиеся 20 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
22.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мы за чаем не
скучаем» |
Осенние посиделки |
Учащиеся 18 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
25.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Самая прекрасная
из женщин» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 50 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
28.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Моя мама лучшая
на свете» |
Утренник ко дню
матери |
Родители, 1-4 кл 20 |
Библиотекарь Романова Г.П. 2-13-54 |
29.11.2013 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Сердечный
вопрос» |
Игровая программа |
Молодежь 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующая, 32-1-30 |
С. Ахметлей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 180 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
01.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Может потанцуем» |
Детская дискотека |
Учащиеся 18 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
02.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Сделаем своими
руками» |
Конкурс |
Учащиеся 16 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
03.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Азбука
безопасности» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 16 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Играем вместе» |
Игры на свежем
воздухе |
Учащиеся 15 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«И поднимается
Русь с колен» |
Час истории ко
дню народного единства |
Все группы 15 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
07.11.2013 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Герой не гибнет
умирая» |
Вечер портрет |
Учащиеся 15 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
12.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Давайте сначала,
с родного причала» |
Семейный праздник
ко дню матери клуб «Дружная семья» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
14.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Девиз -
трезвость» |
Информационный
час |
Учащиеся 18 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
17.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Мой толерантный
мир» |
Урок
толерантности |
6-9 кл 18 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
21.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Пусть всегда будет
мама» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 20 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
25.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Источник жизни и
вдохновения» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная 50 |
Шафеева А.С. Заведующий,
33-1-19 |
30.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«В гостях у
Дедушки этикета» |
Познавательный
час |
1-6 кл 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш. 2-13-54 |
30.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Опасные игры» |
Час здоровья |
Молодежь 20 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
С. Б. Чирклей
Муниципального образования Никулинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
04.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Едина навеки
Россия, с Россией мы заодно» |
Час истории,
посвященный дню народного единства |
Все группы 25 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г.
2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Все книги,
книги, книги» |
Литературная
викторина |
1-5 кл 25 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г.
2-13-54 |
07.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Герои земли
Николаевской |
Мероприятие,
посвященное 90 – летию Б. Шмотова |
9-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г.
2-13-54 |
10.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Царские
династии» |
Исторический
портрет |
Все группы 30 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г.
2-13-54 |
17.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Взаимопонимание,
как условие взаимного общения» |
Час диалога ко
дню толерантности |
6-9 кл 25 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г.
2-13-54 |
30.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Самый родной
человек» |
Вечер ко дню
матери |
Все группы 40 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г.
2-13-54 |
С. Поспеловка
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
04.11.2014 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«День народного
единства: возвращение к истокам» |
Час информации ко
дню народного единства |
Все группы 15 |
Симонова В.Н. Библиотекарь
2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Парад на Красной
площади» |
Час истории |
Все группы 20 |
Симонова В.Н. Библиотекарь
2-13-54 |
12.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Всей семьей в
Читайгород» |
День открытых
дверей Клуб «Задоринка» |
1-4 кл., Родители 20 |
Симонова В.Н. Библиотекарь
2-13-54 |
17.11.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«В поисках
волшебного слова» |
Час доброты ко
дню толерантности |
1-4 кл 12 |
Симонова В.Н. Библиотекарь
2-13-54 |
30.11.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мир и счастье
для меня – мама». |
Вечер ко дню
матери |
Все группы 20 |
Симонова В.Н. Библиотекарь
2-13-54 |
С. Тат. Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота, Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
04.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Сыны Отечества
освободившие Россию» |
Час истории ко
Дню единства |
4-7 кл 22 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р. 2-13-54 |
06.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Алкоголь - это
смерть» |
Диспут |
Молодежь 20 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
07.11.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«День примирения» |
Тематический
вечер |
Учащиеся 16 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотеки |
«Герои земли
Николаевской» |
Час истории к
90-летию Б. Шмотова, героя СССР Николаевца |
5-9 кл 25 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р.
2-13-54 |
10.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Царские
династии» |
Исторический
портрет |
Все группы 30 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р.
2-13-54 |
12.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«И это все о
ней…» |
Праздничная
программа ко дню матери Клуб «Дружная
семья» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р.
2-13-54 |
18.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Наркомания – это
яд» |
Конкурс рисунков |
Разновозрастная 20 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
18.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Что такое
толерантность?» |
Викторина |
10-11 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р.
2-13-54 |
24.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Поделись
секретом» |
Заседание клуба
ветеранов |
Взрослая 10 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
27.11.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Для вас наши
любимые и вечно молодые» |
Концерт |
Разновозрастная 30 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
28.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Толерантность на
книжной полке» |
Заседание
семейного клуба |
Члены клуба 15 |
Бирюкова
Р.Х. Заведующий |
28.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Библиотека, как
информационно поисковая система» |
Библиотечный урок |
10-11 кл 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р.
2-13-54 |
С. Чув. Сайман
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«В семье России
все едины» |
Урок истории |
Все группы 13 |
Зав. Библиотекой Наржонкова Г.С.
2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Книжная
карусель» |
День чтения |
1-4 кл 15 |
Зав. Библиотекой Наржонкова Г.С.
2-13-54 |
07.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Исторический
парад на Красной площади» |
Урок истории |
1-3 кл 16 |
Зав. библиотекой Наржонкова Г.С.
2-13-54 |
17.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Они цветут
сердца отогревая» |
Литературно –
музыкальная композиция о цветах |
Служащие Пенсионеры 25 |
Зав. библиотекой Наржонкова Г.С.
2-13-54 |
28.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«В небе яркая
звезда – мама» |
Утренник ко дню
матери |
1-3 кл 16 |
Зав. библиотекой Наржонкова Г.С.
2-13-54 |
С. Эзекеево
Муниципального образования Поспеловское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
Сельский клуб |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 120 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
01.11.2014 г. 12-00 ч. |
Сельский клуб |
«В гостях у
Ноябринки» |
Детская дискотека |
Учащиеся 17 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
04.11.2014 г. 18-00 ч. |
Сельский клуб |
«Счастье общее и горе общее» |
Тематический
вечер |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
08.11.2014 г. 14-00 ч. |
Сельский клуб |
«Смертоносная
жидкость» |
Беседа о вреде
наркотиков |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
13.11.2014 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«В гостях у
Игрулии» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
16.11.2014 г. 18-00 ч. |
Сельский клуб |
«И живы памятью
столетья» |
Вечер памяти
жертв политических репрессий |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
20.11.2014 г. 20-00 ч. |
Сельский клуб |
«Веселые плясуны» |
Развлекательная
программа |
Молодежь 20 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
24.11.2014 г. 17-00 ч. |
Сельский клуб |
«Все сбывается» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
25.11.2014 г. 17-00 ч. |
Сельский клуб |
«Улыбнись родная» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 30 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
27.11.2014 г. 15-00 ч. |
Сельский клуб |
«В гостях у
Ноябринки» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
С. Славкино
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
01.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Осенняя зарисовка» |
Конкурс рисунков |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
03.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Россия моя
страна» |
Интеллектуальный
час |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Уголок России» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 35 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Славься имя
твое, Россия» |
Час истории,
посвященный дню народного единства |
Все группы 23 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И.
2-13-54 |
05.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вас ждут
приключения на острове чтения» |
День чтения |
1-6 кл 15 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И.
2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Память
поколений» |
Урок истории,
посвященный параду в Москве |
4-6 кл 15 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И.
2-13-54 |
09.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Настольные игры» |
Теннисный турнир |
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
10.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Царские
династии» |
Исторический
портрет |
10-11 кл 17 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И.
2-13-54 |
11.11.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Именинники» |
Шоу именинников |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
14.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Знай свое
Отечество» |
Интеллектуальная
игра |
Учащиеся 18 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
17.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Толерантная
личность» |
Урок толерантности |
Молодежь 15 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И.
2-13-54 |
18.11.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Мы за чаем не
скучаем» |
Семейный отдых в
семейном клубе |
Семьи 15 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
21.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Веселая
эстафета» |
Игровая программа
|
Учащиеся 20 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
23.11.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Моя милая мама» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 35 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
28.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Мамины глаза» |
Вечер ко дню
матери |
Все группы 35 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И.
2-13-54 |
С. Андреевка
Муниципального образования Славкинское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 150 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
02.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Экологическая
кругосветка» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
04.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«С любовью к
России» |
Викторина |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
04.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Родина моя -
Россия» |
Урок истории,
посвященный дню народного единства |
Все группы 12 |
Зав. библиотекой Букина О.П.
2-13-54 |
05.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
Путешествие по
книжному лабиринту |
Урок -
путешествие |
Все группы |
Зав. Библиотекой Букина О.П. 2-13-54 |
07.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Он наш земляк,
он наша слава» |
Мероприятие ко
дню рождения героя СССР Б. Шмотова |
Все группы 21 |
Зав. библиотекой Букина О.П.
2-13-54 |
09.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«С пылу, с жару» |
Деревенские
посиделки в клубе ветеранов |
Взрослая 10 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
12.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«В здоровом теле
- здоровый дух!» |
Игровая программа |
Молодежь 20 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
16.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Город волшебных
слов и поступков» |
Игровая программа
|
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
21.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Наркомания.
Истоки, сущность и последствия» |
Диспут |
Молодежь 20 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
27.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Матушка, голубушка,
солнышко моё!» |
Конкурсно-игровая
программа |
Разновозрастная 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
28.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Люблю тебя,
мама» |
Утренник ко дню
матери |
Родители, 1-4 кл. 20 |
Зав. библиотекой Букина О.П.
2-13-54 |
30.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Мордочка, хвост
и четыре ноги» |
Развлекательная
программа |
Учащиеся 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
С. Сухая Терешка
Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 250 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
02.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Веселый
перекресток» |
Конкурсная
программа |
Учащиеся 18 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
Тематический
вечер «В единстве наша сила» |
Поздравления,
концертная программа |
Разновозрастная 40 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
04.11.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Хоровод друзей» |
Танцевальная
программа |
Молодежь 40 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Где моя Россия
начиналась» |
Исторический час |
1-7 кл 18 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В.
2-13-54 |
05.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Знатоки природы» |
Познавательная
игра |
6-9 кл 22 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В.
2-13-54 |
07.11.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотеки |
«Герои земли
Николаевской» |
Час истории к
90-летию Б. Шмотова героя СССР Николаевца |
5-9 кл 25 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В.
2-13-54 |
14.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Толерантность
просто человечность» |
Час общения |
Учащиеся 18 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
20.11.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Счастье
материнства» |
Вечер отдыха в
клубе «Домашний очаг» |
Семьи 20 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
26.11.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Теплее слова в
мире нет» |
Вечер встреча в
клубе ветеранов |
Пожилые 15 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
28.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Мама – это слово
святое» |
Праздничная
программа ко дню матери Клуб «ОЧАГ» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В.
2-13-54 |
28.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Золотое сердце» |
Праздничная
программа |
Разновозрастная 50 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
30.11.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«А ну-ка мамы» |
Вечер отдыха |
Разновозрастная 20 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
С. Куроедово
Муниципального образования Сухотерешанское сельское поселение Николаевского
района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер
танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
04.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мой дом-моя
Россия» |
Тематический
вечер |
Разновозрастная 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
04.11.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Вместе мы
Россия» |
Информационный
час ко дню единства |
Все группы 15 |
Коновалова В.В. Библиотекарь
2-13-54 |
05.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Мир природы по
страницам книг» |
Обсуждение книг о
природе |
3-4 кл 10 |
Коновалова В.В. Библиотекарь
2-13-54 |
07.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Солдат в атаку
шёл не за награду» |
Мероприятие
посвященное герою СССР Шмотову |
1-4 кл 12 |
Коновалова В.В. Библиотекарь
2-13-54 |
07.11.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Подвиг во имя
России» |
Урок мужества |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
09.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Разные
профессии» |
Чествование
тружеников |
Разновозрастная 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
16.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Я вглядываюсь в
жизнь» |
Час общения |
Учащиеся 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
17.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Поговорим о
дружбе» |
Мероприятие ко
дню толерантности |
1-4 кл 15 |
Коновалова В.В. Библиотекарь
2-13-54 |
21.11.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«То что с детства
дороже» |
Семейные посиделки
в семейном клубе |
Семьи 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
28.11.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«И нет милее этих
глаз» |
Вечер ко дню
матери |
Все группы 15 |
Коновалова В.В. Библиотекарь
2-13-54 |
30.11.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Имя тебе
женщина» |
Праздничный
огонек |
Разновозрастная 30 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
Исп.
Павлова Н.Г.
2-13-05