АФИША МЕРОПРИЯТИЙ
МО «НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН»
НА май 2014 ГОДА
Дата проведения |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Краткое содержание |
Категория участников, количество |
Ответственный: ФИО, должность, телефон. |
Р.п. Николаевка Муниципального образования «Николаевский район» |
|||||
Ежедневно
среда 15-30 ч. |
МУК «МКДЦ»
(большой зал) |
«Мультиплекс» |
Демонстрация мультипликационных фильмов для детей |
Дети 220 |
Ланцев Л.Е. Ведущий вечера танцев, 2-14-81 |
Еженедельно Четверг 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (большой зал) |
Кинопоказ |
Просмотр фильма |
Разновозрастная 250 |
Ланцев Л.Е. Ведущий вечера танцев, 2-14-81 |
Еженедельно Воскресенье 16-00 ч. 19-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для детей и подростков |
Танцевальная программа с играми и конкурсами |
Молодежь, 350 |
Ланцев Л.Е. Ведущий танцевальной программы, 2-14-81 |
Еженедельно Суббота 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 350 |
Ланцев Л.Е. Ведущий танцевальной программы, 2-14-81 |
Еженедельно Пятница, Суббота 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» (малый зал) |
Торжественная регистрация брака «Счастливы
вместе»» |
Проведение торжественных обрядов регистрации
брака с использованием народных, фольклорных традиций |
Разновозрастная 500 |
Лёшина С.Н. Методист 2-14-81 |
Еженедельно Воскресенье 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Потешки» Игровые
программы |
Конкурсы, игры, викторины |
Младшая, 100 |
Чагрина Н.Г. Режиссер народного театра, 2-14-81 |
Еженедельно воскресенье 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мода на здоровье» |
Работа гимнастического клуба |
Молодежь 100 |
Ланцева И.П. Руководитель кружка 2-14-81 |
Еженедельно Вторник, Среда 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Клуб «Веселая полянка» Конкурсные программы |
Конкуры, игры, викторины |
Разновозрастная 300 |
Ланцева И.П. Руководитель кружка 2-14-81 |
Один раз в месяц по понедельникам 13-30 ч. |
Районный музей |
Заседание клуба «Истоки» |
Заседание клуба |
8 – е кл. 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
«Война и дети» |
Час военной истории |
Разновозрастная 60 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
Весь период |
Районный музей |
«Николаевцы в боях за Родину» |
Экскурсия |
Разновозрастная 60 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
01.05.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Майские звездочки» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 25 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
01.05.2014 г. 17-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Киномания» |
Кинопоказ для всей семьи |
Разновозрастная 30 |
Ланцев Л.Е. Ведущий танцевальной программы, 2-14-81 |
01.05.2014 г. 19-00 ч. 21-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Этот славный Первомай» |
Вечер отдыха |
Подростки, молодежь 50 |
Ланцев Л.Е. Ведущий танцевальной программы, 2-14-81 |
02.05.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Мультиплекс» |
Показ мультфильмов |
Разновозрастная 40 |
Ланцев Л.Е. Ведущий танцевальной программы, 2-14-81 |
02.05.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Марафон «Поезд здоровья» |
Заседание клуба «До 16 и старше» |
8-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
с 03.05.2014 г. по 09.05.2014 г. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
Выставка работ художественного класса «Русский солдат» |
Знакомство с детским
творчеством |
Разновозрастная 1500 |
Нейфельд Н.В. Преподаватель, 2-10-05 |
04.05.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В гостях у сказки» |
Познавательная программа
в клубе выходного дня «Потешки» |
Учащиеся 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер народного театра, 2-14-81 |
05.05.2014 г. 14-20 ч. |
ЦБ, открытые уличные площадки |
«Чтение во имя мира» |
Флеш – моб |
10 кл., молодежь 42 |
Горбатко О.О. Библиотекарь, 2-13-54 |
06.05.2014 г. 12-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Победный май» |
Театрализованный солдатский привал |
Разновозрастная |
Комарова Е.Б. Хормейстер, 2-14-81 |
06.05.2014 г. 15-00 ч. |
МУК «МКДЦ» Большой зал |
«Победу празднует держава, надев цветы и ордена» |
Торжественный концерт, посвященный Дню Победы |
Разновозрастная 500 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
06.05.2014 г. 11-00 ч. |
Районный музей |
«Есть память, которой не
будет забвенья, и слава, которой не будет конца…» |
Экскурсия |
Разновозрастная 80 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
06.05.2014 г. 11-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Встреча поколений» |
Эстафета поколений. Встреча с ветеранами труда и Вов |
Учащиеся 40 |
Чернышев Р.Р. Директор |
с 06.05.2014 г. 10-00 ч. 11-00 ч. 12-00 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» Давыдовская СОШ Барановская СОШ Славкинская СОШ |
«Победа!» |
Выездные тематические концерты |
Учащиеся ДШИ 400 |
Чернова Т.Н. Директор 2-10-05 |
с 06.05.2014 г. 10-00 ч. 12-00 ч. 13-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» Сухотерешанская ООШ Куроедовская НОШ Прасковьинская СОШ |
«Победа!» |
Выездные тематические концерты |
Учащиеся ДШИ 400 |
Чернышев Р.Р. Директор |
07.05.2014 г. 14-15 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«День Победы» |
Тематический концерт |
Учащиеся 30 |
Верещагина В.А. Преподаватель, 2-10-05 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
ЦДБ |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-8 кл. 46 |
Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ 2-13-54 |
07.05.2014 г. 14-20 ч. |
ЦБ |
«А зори здесь тихие» |
Читательская конференция по книге Б. Васильева |
9-10 кл., молодежь 35 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
08.05.2014 г. 20-45 ч. |
Обелиск Славы |
Факельное шествие «Мы этой памяти верны» |
Митинг памяти павшим воинам Вов Николаевцам. С шествием
с площади Ленина молодежи и жителей поселка с зажженными факелами, гирляндой
Славы, военной техникой. В программу митинга- реквиема входит: тематическо – музыкальная композиция -обращение официальных лиц посёлка -минута молчания -салют |
Разновозрастная 1000 |
Трошкина Н.И. Художественный руководитель 2-14-81 Рауткина М.И. Заведующая музеем 2-11-55 |
09.05.2014 г. 09-00 ч. |
Обелиск Славы |
Митинг-реквием «Победа остается молодой» |
Тематическая праздничная
программа с участием организаций и школ поселка, демонстрация с
площади Ленина на Холм Славы |
Разновозрастная 800 |
Комарова А.Н. Директор 2-14-81 |
09.05.2014 г. 11-30 ч. |
Парк культуры и отдыха |
Праздничный концерт «Моя весна-моя Победа!» |
Программа с
участием коллективов художественной самодеятельности МКДЦ, чествование
участников Вов и тружеников тыла |
Разновозрастная 2500 |
Комарова Е.Б. Хормейстер 2-14-81 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«День Победы» |
Митинг – реквием |
Разновозрастная 60 |
Чернышев Р.Р. Директор |
11.05.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Жива в потомках память тех героических времен» |
Вечер портрет в клубе «Золотой возраст» |
Члены клуба 25 |
Комарова Е.Б. Хормейстер, 2-14-81 |
11.05.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Живая аптека» |
Познавательная программа в клубе «Потешки» |
Учащиеся 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер народного театра, 2-14-81 |
12.05.2014 г. 14-20 ч. |
ЦБ |
«Научилась верности в бою» |
Поэтический час к 90 – летию Ю. Друниной |
9-10 кл 30 |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
13.05.2014 г. 14.05.2014 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ловкий, смелый, умелый» |
Спортивные состязание в клубе «Веселая полянка» |
Младшая 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
13.05.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«По труду и честь» |
Вечер встречи |
Учащиеся 45 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Не сломанные фашизмом» |
Вечер – встречи с тружениками тыла в клубе
«Патриот» |
Учащиеся 25 |
Трошкина Н.И. Худ. Руководитель 2-14-81 |
15.05.2014 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«Семья – ключ к счастью» |
Семейная гостиная Заседание клуба «Маленькая страна» |
Члены клуба 20 |
Горбатко О.М. Библиотекарь 2-13-54 |
15.05.2014 ч. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Где любовь и совет, там и горя нет…» |
Семейный час – история брака |
Учащиеся 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
15.05.2014 г. 10-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Счастливы вместе» |
Праздничный концерт, посвященный
Дню семьи |
Разновозрастная 100 |
Комарова А.Н. директор, 2-14-81 |
16.05.2014 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Музыкальный калейдоскоп» |
Песни, танцы щедрой Чувашии |
Учащиеся ДШИ 20 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
16.05.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Праздник твой отмечаем, музей!» |
Экскурсия по музею, посвященная Дню музеев |
Разновозрастная 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
16.05.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Марафон «Поезд здоровья» |
Заседание клуба «До 16 и старше» |
10-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
17.05.2014 г. 11-00 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Москва-Сызрань транзит» |
Всероссийский конкурс детского и юношеского
творчества «Роза ветров» в городе Сызрань |
Разновозрастная 500 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
18.05.2014 г. 11-00 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Поволжские наигрыши» |
Региональный конкурс в р.п. Павловка |
Учащиеся ДШИ 16 |
Еланская А.Л. Преподаватель, 2-10-05 |
18.05.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В гостях у клоунов» |
Развлекательная программа в клубе «Потешки» |
Учащиеся 25 |
Чагрина Н.Г. Режиссер народного театра, 2-14-81 |
20.05.2014 г. 21.05.2014 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«В гостях у сказки» |
Сказочная викторина в клубе «Веселая полянка» |
Младшая 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
23.05.2014 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«К сокровищам родного слова» |
Игра-викторина (день славянской письменности) |
7-8 кл. 46 |
Пискунова А.А. Библиотекарь 2-13-54 |
23.05.2014 г. 11-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«От всей души» |
Праздничная программа, посвященная Дню
предпринимателя |
Разновозрастная 80 |
Комарова А.Н. Директор, 2-14-81 |
23.05.2014 г. 18-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
Марафон «Поезд здоровья» |
Заседание клуба «До 16 и старше» |
11-е кл. 30 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
23.05.2014 г. 13-30 ч. |
Районный музей |
«Я выбираю Жизнь!» |
Тренинг |
Учащиеся 40 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
23.05.2014 г. 13-00 ч. |
Районный музей |
«Азбука маркиза этикета» |
Игровая программа |
Учащиеся 30 |
Рауткина М.И. Заведующая, 2-11-55 |
23.05.2014 г. 17-15 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Первая буква Алфавита» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
23.05.2014 г. 15-00 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская ДШИ» |
«Как зародилась письменность на Руси» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Чернышов Р.Р. Директор, 52-2-62 |
25.05.2014 г. 20-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Школьный вальсок» |
Вечер отдыха для выпускников |
Учащиеся 1000 |
Ланцев Л.Е. Ведущий танцевальной программы, 2-14-81 |
25.05.2014 г. 14-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Цветущий май» |
Конкурсно - танцевальная программа в клубе «В кругу
друзей» |
Разновозрастная 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
25.05.2014 г. 13-00 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Сперва Аз да Буки, затем все науки» |
Познавательная программа в клубе «Потешки» |
Младшая 25 |
Чагрина Н.Г. Руководитель кружка 2-14-81 |
26.05.2014 г. 13-30 ч. |
ЦДБ |
«Душа начинается с книги» |
День дублера |
8-9 кл 20 |
Пискунова А.А. Библиотекарь, 2-13-54 |
27. 05.2014 г. 10-00 ч |
ЦБ |
«Источник мудрости бесценной» |
Праздничная программа |
Библиотекари района, 45 чел. |
Кузнецова Е.А. Директор, 2-13-54 |
27.05.2014 г. 28.05.2014 г. 13-30 ч. |
МУК «МКДЦ» |
«Ура, у нас каникулы» |
Развлекательная программа в клубе «Веселая
полянка» |
Младшая 25 |
Ланцева И.П. Руководитель клуба 2-14-81 |
28.05.2014 г. 17-15 ч. |
МОУ ДОД «Николаевская ДШИ» |
«Дыханье музыки» |
Выпускной вечер
|
Учащиеся ДШИ и родители 150 |
Шалагина Н.В. Директор, 2-10-05 |
28.05.2014 г. 17-15 ч. |
МОУ ДОД «Канадейская
ДШИ» |
Отчетный концерт «Чарующие звуки» |
Выпускной вечер
|
Учащиеся ДШИ и родители 150 |
Чернышев Р.Р. Директор, 52-1-62 |
30.05.2014 г. 11-00 ч. |
ЦБ |
«Курение или здоровье – всё в ваших руках» |
Час здоровья с показом презентации |
Студенты ПУ-38 |
Горбатко О.М. Библиотекарь, 2-13-54 |
Р.п. Николаевка Муниципального образования Николаевское городское
поселение Николаевского района |
|||||
01.05.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб досуга «Дружба» |
«Первомай» |
День свободного общения |
Младшая 15 |
Забанова Л.К. Заведующая, 2-17-05 |
07.05.2014 г. 15 -00 ч. |
Клуб досуга «Дружба» |
«День Победы» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 40 |
Забанова Л.К. Заведующая, 2-17-05 |
11.05.2014 г. 16-00 ч. |
Клуб досуга «Дружба» |
«Крепкая семья – залог семейного счастья» |
Всемирный день семьи. Вечер отдыха в клубе
«Дружная семейка» |
Семьи 15 |
Забанова Л.К. Заведующая, 2-17-05 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Клуб досуга «Дружба» |
«День славянской письменности» |
Информационный час |
Учащиеся 20 |
Забанова Л.К. Заведующая, 2-17-05 |
25.05.2014 г. 18-00 ч. |
Клуб досуга «Дружба» |
«Дорога в большую жизнь» |
Вечер выпускников |
Учащиеся 40 |
Забанова Л.К. Заведующая, 2-17-05 |
31.05.2014 г. 15-00 ч. |
Клуб досуга «Дружба» |
«Своими руками» |
Выставка поделок |
Учащиеся 40 |
Забанова Л.К. Заведующая, 2-17-05 |
С. Баевка Муниципального образования Николаевское
городское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
01.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Музыка весны» |
Вечер отдыха |
Молодежь 35 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
Акция памяти «Зажги свою свечу» |
Акция, посвященная Дню Победы |
Молодежь 35 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
09.05.2014 г. 09-00 ч. |
Обелиск |
«Вспомним тот цветущий май» |
Праздничная программа ко Дню Победы |
Разновозрастная 50 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Была война, была Победа» |
Праздничный
концерт |
Разновозрастная 50 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
14.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Мой дом-моя крепость» |
День семейного общения в клубе «Очаг» |
Семьи 10 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
25.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Кирилл и Мефодий-славянские братья» |
Познавательная программа |
Учащиеся 20 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
25.05.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Дорога в большую жизнь» |
Вечер для
выпускников |
Молодежь 50 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
28.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Бабушкины песни» |
Музыкальная гостиная в клубе «Ветеран» |
Пенсионеры 20 |
Московченко Е.Г. заведующая, 43-2-47 |
С. Поника Муниципального образования
Николаевское городское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Осипова А.А. Заведующая |
01.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Весеннее настроение» |
Музыкально-развлекательная программа |
Учащиеся 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
02.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Земная карусель» |
Игровая программа
|
Учащиеся 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
04.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселый волшебник» |
Познавательная программа |
Учащиеся 19 |
Осипова А.А. Заведующая |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
Дошкольники 10 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
Акция памяти «Зажги свою свечу» |
Акция, посвященная Дню Победы |
Молодежь 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
09.05.2014 г. 09-00 ч. |
Обелиск |
«Память пылающих лет» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 40 |
Осипова А.А. Заведующая |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Победная весна» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 40 |
Осипова А.А. Заведующая |
11.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Папа, мама, я-спортивная семья» |
Спортивно-развлекательная программа в клубе «Уют» |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
День семейного общения «Крепкая семья – залог
семейного счастья» |
Семейный праздник ко дню семьи Клуб «Очаг» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А. 2-13-54 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Моя семья-моя опора» |
Концертная программа ко Дню семьи |
Разновозрастная 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
16.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мечта любви, не знающей конца» |
Вечер отдыха |
Молодежь 25 |
Осипова А.А. Заведующая |
20.05.2014 г. 16-00 ч. |
Библиотека |
«Яд на конце сигареты» |
Информационный час к всемирному дню борьбы с
курением |
Учащиеся 4-9 кл. 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А. 2-13-54 |
21.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Природы милые напевы» |
Вечер отдыха в клубе «Истоки» |
Члены клуба 15 |
Осипова А.А. Заведующая |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
24.05.2014 г. 16-00 ч. |
Библиотека |
«Кирилл и Мефодий – славянские братья» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 4-9 кл. 20 |
Зав. библиотекой Саюкова Р.А. 2-13-54 |
24.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Позитивный настрой» |
Вечер отдыха |
Молодежь 30 |
Осипова А.А. Заведующая |
25.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Кирилл и Мефодий-славянские братья» |
Познавательная программа |
Учащиеся 20 |
Осипова А.А. Заведующая |
31.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Твой выбор-твоя жизнь» |
Молодежная акция за здоровый образ жизни |
Молодежь 25 |
Осипова А.А. Заведующая |
С. Барановка Муниципального образования Барановское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 300 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
01.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мир. Труд. Май» |
Концерт |
Разновозрастная 56 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-8 кл. 35 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«А зори здесь тихие» |
Читательская конференция по книге Б. Васильева |
9-10 кл 30 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
07.05.2014 г. 12-00 ч. |
с. Болдасьево мед. пункт |
«Эхо ушедшей войны» |
Выездная
концертная программа |
Разновозрастная 80 |
Кривенкова М.Н. Заведующий, 38-2-57 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свою
свечу» |
Акция памяти |
Разновозрастная 160 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Никто не забыт, ни что не забыто» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 160 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Нас песня к Победе вела» |
Концертная программа |
Разновозрастная 60 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
11.05.2014 г. 11-0 ч. |
СДК |
«Эхо войны» |
Час воспоминаний |
Члены клуба 15 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
12.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Тема войны в поэзии Ю. Друниной» |
Час поэзии |
10 кл. |
Зав. библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Дом моей мечты» |
Семейный праздник в клубе «Союз двух сердец» |
Семьи 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вместе не страшны и тучи» |
Заседание клуба «В кругу семьи» Игры, конкурсы,
викторины |
Члены клуба 22 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
19.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Дорога которую ты выбираешь» |
Час информации |
Учащиеся 30 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
21.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Умей сказать дурману-нет» |
Час общения |
Молодежь 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам родного слова» |
Игра – викторина ко дню славянской письменности |
7-8 кл 25 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
26.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Всё начинается с книги и песни» |
День дублера |
Учащиеся 30 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
26.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Библиотека, книжка, я – верные друзья» |
Познавательный час ко Дню библиотек Игры, конкурсы, загадки о книгах |
Учащиеся 1-6 кл 30 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М. 2-13-54 |
27.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Всемирный день без табака» |
Час общения |
Молодежь 20 |
Кривенкова М.Н. Заведующая, 38-2-57 |
31.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Курить – здоровью вредить» |
Викторина |
4-7 кл 25 |
Зав. Библиотекой Юртаева Т.М., 2-13-54 |
С. Давыдовка Муниципального образования Барановское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
01.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Один раз в год сады цветут» |
Праздник весны |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-8 кл 30 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н., 2-13-54 |
07.05.2014 г. 12-00ч |
с. Губашево мед. пункт |
«Эхо ушедшей войны» |
Выездная
концертная программа |
Разновозрастная 50 |
Уразлина В.В. Заведующий, 39-1-35 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Подвиг, вошедший в века» |
Литературный монтаж. Акция зажги свечу памяти |
Разновозрастная 100 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Нас песня к Победе вела» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 150 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Живые пойте о нас» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 50 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
11.05.2014 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Жизнь на кончике сигареты» |
Час сообщений о здоровом образе жизни |
9-11 кл 24 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Мой дом-моя крепость» |
День семейного общения |
Разновозрастная 35 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Праздник имени твоего» |
Заседание семейного клуба «Сельчанка» |
Члены клуба 12 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Уразлина В.В. Заведующая, 39-2-86 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Как слово зародилось» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 4-7 кл 25 |
Зав. Библиотекой Пивцаева Л.Н. 2-13-54 |
С. Телятниково Муниципального образования Барановское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
01.05.2015 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Мир, Труд, Май» |
День солидарности трудящихся |
Учащиеся 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
06.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Рядом с нами живут ветераны, что прошли по
дорогам весны» |
Вечер – встреча с ветеранами войны, тружениками
тыла |
Учащиеся 1-4 кл 20 |
Акимова С.П. Зав. Библиотекой 2-13-54 |
06.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Военных лет звучат мотивы» |
Вечер памяти |
Разновозрастная 30 |
Чичина Н.А. Заведующий, 35-5-19 |
08.05.2014 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свою свечу» |
Акция, свеча памяти |
Молодежь 25 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Мы потери зовем по именно» |
Митинг -
реквием |
Разновозрастная 100 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Солдаты мая, слава Вам навеки» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 80 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
11.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Загадки, ребусы, шарады» |
Игровая
программа |
Учащиеся 16 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Под семейным зонтиком» |
День семейного отдыха |
Семьи 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
15.05.2014 г. 14.00 ч. |
Библиотека |
«Где любовь да совет, там горя нет» |
День семейного отдыха |
Все группы 30 |
Акимова С.П. Зав. Библиотекой,2-13-54 |
18.05.2014 г. 13-00ч. |
Библиотека |
«Мир бросает курить. А ты?» |
Час размышления о вреде курения |
5-8 кл 20 |
Акимова С.П. Зав. Библиотекой,2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам родного слова» |
Игра – викторина ко дню славянской письменности |
7-8 кл 18 |
Акимова С.П. Зав. Библиотекой,2-13-54 |
25.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Зажигай молодежь» |
Вечер
выпускников |
Молодежь 25 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
25.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Играем все вместе» |
Игры на свежем
воздухе |
Учащиеся 20 |
Чичина Н.А. Заведующая, 35-5-19 |
26.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей библиотека» |
День открытых дверей |
Все группы 25 |
Акимова С.П. Зав. Библиотекой,2-13-54 |
С. Болдасьево Муниципального образования Барановское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
07.05.2014г. 12-00 ч. |
мед. пункт |
«Эхо ушедшей войны» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 80 |
Кривенкова М. Н. Заведующая Барановского СДК 38-2-57 |
С. Головино Муниципального образования Головинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
01.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Осеннее очарование» |
Развлекательный молодежный вечер отдыха |
Молодежь 45 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
04.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Пусть будет мир!» |
Конкурс детского рисунка |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
06.05.2014 г. 14-00 ч. |
С. Канасаево Мед. пункт |
«Эхо ушедшей войны» |
Выездные концертные программы |
Разновозрастная 20 |
Грошева З.А. Заведующий, 42-1-79 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-8 кл 25 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
Акция памяти «Зажги свою звезду» |
Акция, посвященная Дню Победы |
Молодежь 50 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
09.05.2014 г. 09-00 ч. |
Обелиск |
«Живые помните о нас» |
Митинг - памяти |
Разновозрастная 200 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Подвигу земляков-посвящается!» |
Концертная программа |
Разновозрастная 200 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
11.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«В гостях у Почемучки» |
Познавательная программа |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
15.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Семейный вечерок» |
Семейный праздник Конкурсы, игры, шарады Семейный клуб «Светлица» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Семья-ключ к счастью» |
Семейная развлекательная программа, посвященная
Дню семьи |
Семьи 30 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
18.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мы ловкие, смелые, здоровые» |
Спортивно-игровая программа в клубе «Улыбка» |
Члены клуба 15 |
Грошева З.А. Заведующая, 42-1-79 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующий, 42-1-79 |
23.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Славянские просветители – Кирилл и Мефодий» |
Мероприятие ко дню славянской письменности История нашей страны |
Все группы 24 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю. 2-13-54 |
24.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Веселая планета друзей» |
Вечер отдыха |
Учащиеся 20 |
Грошева З.А. Заведующий, 42-1-79 |
26.05.2014 14-00 ч |
Библиотека |
«Ждет гостей библиотека» |
День открытых дверей |
Все группы 28 |
Библиотекарь Качалова Р.Ю., 2-13-54 |
С. Тепловка Муниципального образования Головинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свечу памяти» |
Акция |
Разновозрастная 20 |
Грошева З.А. Заведующий,42-1-79 |
С. Топорнино Муниципального образования Головинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
01.05.2014 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Улыбнись весны прикосновенью» |
Развлекательная программа |
Молодежь 25 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
07.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне - детям» |
Громкое чтение |
1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И., 2-13-54 |
08.05.2014
г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Мы зажигаем свечи» |
Акция |
Молодежь 25 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Вспомним всех поименно» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 60 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
09.05.2014 г. 10-30 ч. |
СДК |
«Победа в сердце каждого живёт» |
Литературно – музыкальная композиция |
Разновозрастная 60 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
11.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Богатырские потешки» |
Спортивная программа |
Младшая 16 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
15.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Крепкая семья – залог семейного счастья» |
Семейный праздник ко дню семьи |
1-3 кл родители 25 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
15.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Маме в радость – папе в награду» |
День семейного счастья |
Разновозрастная 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
18.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Калейдоскоп профессий» |
Познавательная программа |
Учащиеся 16 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
18.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Красный, жёлтый, зелёный» |
Познавательный час о правилах дорожного движения |
Учащиеся 1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
23.05.2014 г. 14-30 ч |
Библиотека |
«Как слово зародилось» |
Информационный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 1-3 кл 12 |
Библиотекарь Узинцева В.И. 2-13-54 |
25.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Курение – добровольное безумие» |
Беседа |
Учащиеся 20 |
Лушникова Т.Б. Заведующий, 35-1-54 |
С. Кравково Муниципального образования Головинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Пятница Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 140 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий, 42-3-01 |
01.05.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«Музыка весны» |
Вечер отдыха |
Молодежь 15 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий, 42-3-01 |
07.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне» |
Громкое чтение |
1-4 кл. 12 |
Библиотекарь Викторова О.Д., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свечу памяти» |
Молодежная акция |
Разновозрастная 45 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий, 42-3-01 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Подвигу земляков посвящается» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 45 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий, 42-3-01 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Была война, была Победа» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 45 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий, 42-3-01 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Дружим с книгой всей семьёй» |
Семейный праздник ко дню семьи |
1-4 кл. родители 20 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Мой дом-моя крепость» |
День семейного общения |
Разновозрастная 30 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий, 42-3-01 |
23.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам родного слова» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Викторова О.Д. 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 20 |
Голиченкова Н.Н. Заведующий, 42-3-01 |
С. Дубровка Муниципального образования Дубровское сельское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечера танцев для молодежи |
Вечера танцев для молодежи |
Молодежь, 280 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
02.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Я выбираю здоровье» |
Тематический вечер |
Молодежь 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
05.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«По лесной тропе родного края» |
Экскурсия ко Дню охраны окружающей среды |
Учащиеся 25 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
05.05.2014 г. 14-00 ч. |
с. Сосновка, с. М. Канадей ООШ |
«Эхо ушедшей войны» |
Выездные концертные программы |
Разновозрастная 20 |
Вирясова В.Н. Заведующая,37-1-92 |
05.05.2014 г. 14-00 ч. |
С. Никитино |
«Эхо ушедшей войны» |
Выездные концертные программы |
Разновозрастная 20 |
Вирясова В.Н. Заведующая, 37-1-92 |
06.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Война глазами женщин-была еще страшней» |
Встреча с вдовами |
Учащиеся 25 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
07.05.2014 г. 11-00 ч |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-9 кл 30 |
библиотекарь Вирясова В.С., 2-13-54 |
07.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Победа в сердцах поколений» |
Музыкальный час |
Учащиеся 20 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
08.05.2014 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Не гаснет памяти свеча» |
Акция |
Молодежь 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Была весна – весна Победы» |
Митинг – реквием |
Разновозрастная 150 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Праздник со слезами на глазах» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 150 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
12.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«И чтоб семье огонь дарил тепло» |
День семейного общения |
Семьи 15 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Моя семья-моя опора» |
Концертная программа ко Дню семьи |
Разновозрастная 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
15.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Крепкая семья – залог семейного счастья» |
Семейный праздник Заседание семейного клуба «Берегиня» |
Члены клуба 20 |
библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
13.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Знание законов – решение ваших проблем» |
Час права |
Подростки 20 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Право на жизнь» |
Диспут |
Молодежь 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Как слово зародилось» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Учащиеся 7-9 кл 14 |
библиотекарь Вирясова В.С. 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
26.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Каждому человеку путь открыт в библиотеку» |
Мероприятие ко дню библиотек |
Члены клуба 12 |
библиотекарь Вирясова В.С., 2-13-54 |
28.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Дурман – трава или обманутые судьбы» |
Час здоровья |
Молодежь 30 |
Вирясова В.Н. Заведующий, 37-1-92 |
30.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Табачный туман обмана» |
Урок здоровья |
6-9 кл 20 |
Библиотекарь Вирясова В.Н., 2-13-54 |
Б. Озеро Муниципального образования Дубровское сельское поселение
Николаевского района |
|||||
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о войне» |
Громкое чтение |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н., 2-13-54 |
28.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Кирилл и Мефодий – славянские братья» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Яшкина Г.Н. 2-13-54 |
26.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Дом, где вас любят и ждут» |
День открытых дверей ко дню библиотек |
Все группы 40 |
Зав. библиотекой Яшкина Г.Н.,2-13-54 |
С. Канадей Муниципального образования Канадейское сельское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 350 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
01.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«День весны и труда» |
Развлекательная программа |
Учащиеся 46 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
03.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Сказки леса» |
Познавательная викторина |
Учащиеся 46 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-8 кл 30 |
Зав. библиотекой Смирнова Н.В., 2-13-54 |
07.05.2014 г. 15-00 ч. |
С. Вязовое библиотека |
«Эхо ушедшей войны» |
Выездные концертные программы |
Разновозрастная 20 |
Юртаева Н.М. Заведующая, 52-1-82 |
08.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен» |
Патриотический час |
Молодежь 80 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Шли солдаты наши
в бессмертие» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 130 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Этот День Победы» |
Концерт ко Дню
Победы |
Разновозрастная 80 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
12.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Поэзия Друниной» |
Час поэзии Клуб «Муза» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Смирнова Н.В., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Наш семейный очаг» |
Конкурсная программа в клубе «Иван да Марья» |
Взрослая 24 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
Семья – как много в этом звуке |
Семейный праздник Клуб «Её Величество Семья» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Смирнова Н.В., 2-13-54 |
18.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Про мальчишек и девчонок» |
Игровая программа |
Учащиеся 30 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
19.05.2014 г. 13-30 ч. |
Библиотека |
«Спешите творить чудо» |
Обсуждение книги А. Лиханова «Солнечное затмение»
и Б. Екимова «Ночь исцеления» в рамках года равных возможностей |
Учащиеся 9-11кл 35 |
Зав. библиотекой Смирнова Н.В. 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
23.05.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«А музыка звучит» |
Вечер отдыха
|
Молодежь 40 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Аз и Буки незнаем скуки» |
Урок путешествие ко дню славянской письменности |
4-7 кл 35 |
Зав. библиотекой Смирнова Н.В., 2-13-54 |
24.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Последний звонок» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 25 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
25.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Чай пить-долго
жить» |
Дружеская вечеринка в клубе «Завалинка» |
Члены клуба 15 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
26.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей библиотека» |
День открытых дверей |
Все группы |
Зав. библиотекой Смирнова Н.В., 2-13-54 |
30.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Пристрастия, уносящие жизнь» |
Вечер |
Подростки 30 |
Юртаева Н.М. Заведующий, 52-1-82 |
30.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Жизнь без сигарет» |
Час здоровья |
5-6кл 25 |
Зав. библиотекой Смирнова Н.В., 2-13-54 |
С. Прасковьино Муниципального образования Канадейское сельское поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
01.05.2014 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Первомайский переполох» |
Развлекательная программа |
Молодежь 35 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
04.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Трудовые дни в тылу» |
Воспоминания за чашкой чая |
Пожилые 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-8 кл 20 |
Библиотекарь Тремасова Г.С., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
Акция памяти «Зажги свою звезду» |
Акция, посвященная Дню Победы |
Молодежь 30 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Поклонимся великим тем годам» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 80 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Фронт и
тыл были едины» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 80 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
13.05.2013 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Герой солдатской славы» |
Урок мужества к 95- летию М. Никифорова Клуб «Любимая Россия» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Тремасова Г.С. 2-13-54 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Семья – моя опора» |
Игровая программа в клубе «Журавушка» |
Семьи 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мои друзья – семья и книга» |
Семейный праздник Клуб «Журавушка» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Тремасова Г.С., 2-13-54 |
16.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Сигареты – это яд, для больших и для ребят» |
День здоровья в рамках единого дня профилактики |
1-4 кл 30 |
Библиотекарь Тремасова Г.С., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Азбука не бука, забава и наука» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
5-8 кл 25 |
Библиотекарь Тремасова Г.С., 2-13-54 |
26.05.2014 г. 21-00 ч. |
СДК |
«Закрыт учебный год – Ура!» |
Игровая программа |
Молодежь 30 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
28.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Жизнь прекрасна без допинга» |
Диспут |
Учащиеся 15 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
29.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Наедине с природой» |
Познавательный час |
Учащиеся 20 |
Елов В.А. Заведующий, 45-1-31 |
С. Вязовой Муниципального образования Канадейское сельское поселение
Николаевского района |
|||||
07.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Стихи военных лет» |
Громкое чтение |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Свет дома твоего» |
День семейного отдыха ко дню семьи |
1-4 кл родители 17 |
Библиотекарь Жинова Е.П., 2-13-54 |
28.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Кирилл и Мефодий – славянские братья» |
Познавательный
час ко дню славянской письменности |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Жинова Е.П., 2-13-54 |
С. Никулино Муниципального образования Никулинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-8 кл 25 |
Зав. библиотекой Салькина А.Р., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Секреты счастливой семьи» |
Семейный праздник Клуб «Семь – Я» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Салькина А.Р., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Славянская письменность и её создатели» |
Час интересного сообщения |
Все группы 30 |
Зав. библиотекой Салькина А.Р., 2-13-54 |
26.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Дом, где вас любят и ждут» |
День открытых дверей ко дню библиотек |
Все группы 40 |
Зав. библиотекой Салькина А.Р., 2-13-54 |
С. Рызлей Муниципального образования Никулинское сельское поселение
Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
01.05.2014 г. 21-00 ч. |
СДК |
«На танцевальной
волне» |
Праздничная программа |
Молодежь 40 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о войне» |
Громкое чтение |
1-4 кл 10 |
Библиотекарь Романова Г.П., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
Акция памяти «Зажги свою свечу» |
Акция, посвященная Дню Победы |
Молодежь 40 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Помнит
мир спасенный» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 150 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
09.05.2014 г. 10-30 ч. |
СДК |
Праздничный тематический концерт «Пусть сияет Победы
звезда» |
Концертная
программа |
Разновозрастная 150 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
11.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Мы одна семья» |
Конкурсная программа в семейном клубе |
Члены клуба 20 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Крепка семья – залог семейного счастья» |
Семейный праздник |
Все группы 20 |
Библиотекарь Романова Г.П., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Моя семья-моя опора» |
Концертная программа ко Дню семьи |
Разновозрастная 30 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
18.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Приглашает Марья-искусница» |
Конкурсная программа в клубе ветеранов |
Члены клуба 15 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам родного слова» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
Все группы 15 |
Библиотекарь Романова Г.П., 2-13-54 |
31.05.2014 г. 12-00 ч. |
СДК |
«Соблазн велик, но жизнь дороже» |
Тематическая
программа |
Учащиеся 20 |
Кузнецова Н.В. Заведующий, 32-1-30 |
С. Ахметлей Муниципального образования Никулинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 180 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
01.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«На танцевальной волне» |
Праздничная программа |
Молодежь 30 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
07.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Ради жизни на земле» |
Вечер памяти |
Учащиеся 15 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-9 кл 25 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш., 2-13-54 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
Обелиск |
«Никто не забыт, ничто не забыто» |
Митинг - реквием |
Разновозрастная 80 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
12.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Научилась верности в бою» |
Поэтический час к 90 – летию Ю. Друниной |
5-8 кл 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Азбука семейного счастья» |
День семьи |
Разновозрастная 80 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Семья, как
много в этом слове» |
День общения ко дню семьи, клуб «Дружная семья» |
Члены клуба 20 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
23.05.2014 г. 13-00 ч |
Библиотека |
«Через книгу к древности» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
3-6 кл 15 |
Зав. библиотекой Каримова М.Ш., 2-13-54 |
30.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Жизнь прекрасна без табачного дыма и наркотика» |
Тематическая программа |
Молодежь 20 |
Шафеева А.С. Заведующий, 33-1-19 |
С. Б. Чирклей Муниципального образования Никулинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-9 кл 40 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Через книгу к добру и свету» |
День семейного чтения Клуб «Очаг» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г., 2-13-54 |
20.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Край родной ты сердцу дорог» |
Краеведческий час |
7-8 кл 35 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«От А до Я» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
4-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г., 2-13-54 |
26.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей библиотека» |
День открытых дверей |
Все группы 40 |
Зав. библиотекой Рафикова Р.Г., 2-13-54 |
С. Морд. Канадей Муниципального образования Никулинское
сельское поселение Николаевского района |
|||||
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о войне» |
Громкие чтения |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Арзамазова Т.С., 2-13-54 |
12.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Маленьким человекам – большие права» |
Час правовой информации Знакомство с правами и обязанностями детей |
1-4 кл 12 |
Библиотекарь Арзамазова Т.С., 2-13-54 |
14.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вежливые советы» |
Урок этикета Знакомство с правилами этикета, умение вести себя
в общественных местах, культура речи |
7-8 кл 14 |
Библиотекарь Арзамазова Т.С., 2-13-54 |
20.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Зелёная аптека на службе человека» |
Час полезной информации фельдшера ФАП о
вспомогательной фитотерапии Клуб «Горница» |
Члены клуба 10 |
Библиотекарь Арзамазова Т.С., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Первоучители добра, вероучители народа» |
Литературный праздник о Кирилле и Мефодии Конкурс поговорок, загадок, чтении стихов |
6-7 кл 20 |
Библиотекарь Арзамазова Т.С., 2-13-54 |
26.05.2014 г. 12-00 ч. |
Библиотека |
«Тебе, Читатель книгой служим» |
День открытых дверей |
Все группы 25 |
Библиотекарь Арзамазова Т.С., 2-13-54 |
С. Поспеловка Муниципального образования Поспеловское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне» |
Громкие чтения |
1-4 кл 15 |
Библиотекарь Симонова В.Н., 2-13-54 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мама, папа, я – спортивная семья» |
Семейный праздник ко дню семьи |
Все группы 30 |
Библиотекарь Симонова В.Н., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Славянская письменность и её создатели» |
Час интересного сообщения |
Все группы 30 |
Библиотекарь
Симонова В.Н., 2-13-54 |
С. Тат. Сайман Муниципального образования Поспеловское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 200 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
01.04.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Весеннее настроение» |
Молодежная программа |
Молодежь 20 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
04.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Дело мастера боится» |
Выставка кружка «Умелые ручки» |
Разновозрастная 40 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р., 2-13-54 |
07.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«А зори здесь тихие» |
Читательская конференция по книге Б. Васильева |
9-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свечу
памяти» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 100 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Салют Победы» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 100 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
09.05.2014 г. 10-30 ч. |
СДК |
«Есть в памяти мгновения войны» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 150 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
15.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
День семейного отдыха «У самовара всей семьей» |
Международный день семьи |
Разновозрастная 26 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Вечер дружной семьи» |
Мероприятие, посвященное дню семьи Клуб «Островок» |
Члены клуба 12 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р., 2-13-54 |
20.05.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Когда семья вместе, и сердце на месте» |
Круглый стол в семейном клубе |
Семьи 10 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
23.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам родного слова» |
Игра - викторина |
7-8 кл 23 |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р., 2-13-54 |
26.05.2014 г. 08-00 ч. |
Библиотека |
«Ждет гостей библиотека» |
День открытых дверей к всероссийскому дню
библиотек |
Все группы |
Зав. библиотекой Саюкова Г.Р., 2-13-54 |
27.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Табак – твой враг» |
Час интересной информации |
Учащиеся 15 |
Бирюкова Р.Х. Заведующий |
С. Чув. Сайман Муниципального образования Поспеловское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о войне» |
Громкое чтение |
1-4 кл 15 |
Зав. библиотекой Наржонкова Г.С, 2-13-54 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Семья – ключ к счастью» |
Семейный праздник Клуб «Лада» |
Члены клуба 15 |
Зав. библиотекой Наржонкова Г.С, 2-13-54 |
23.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Тропинками родного края» |
Эколого – краеведческая игра |
1-5 кл. 15 |
Зав. библиотекой Наржонкова Г.С, 2-13-54 |
С. Эзекеево Муниципального образования Поспеловское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 120 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
01.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Мы сегодня так устали» |
Праздничная программа к Дню труда |
Разновозрастная 30 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
08.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Версты войны» |
Тематическая познавательная программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Стихи, рожденные в окопах» |
Литературный час |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
09.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Ликует победная весна» |
Концертная программа |
Разновозрастная 45 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Семья любви великой царство» |
Праздничная программа |
Разновозрастная 24 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
15.05.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Рецепты семейного счастья» |
Конкурсно-развлекательная программа в семейном
клубе |
Члены клуба 10 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
18.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Тише едешь, дальше будешь» |
Игротека |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
24.05.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Поле чудес» |
Игровая программа |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
30.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В гостях у сказки» |
Театрализованное представление |
Учащиеся 15 |
Симирзина Г.А. Заведующая |
С. Славкино Муниципального образования Славкинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для молодежи |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
01.05.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Весна на улице» |
Концерт |
Разновозрастная 40 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
02.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Мир после
войны» |
Конкурс рисунков и плакатов |
Младшая 25 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
04.05.2014 г. 10-00 ч. |
СДК |
Посещение на дому ветеранов
Великой Отечественной войны вдов |
Посещение на дому ветеранов Великой Отечественной
войны вдов |
Вдовы, ветераны 8 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
06.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Чтобы помнили» |
Вечер встреча с тружениками тыла |
Разновозрастная 40 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-9 кл 25 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 20-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свою свечу» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 100 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Поклонимся великим тем годам» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 100 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Салют
победы» |
Праздничный концерт |
Разновозрастная 100 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
11.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«Счастливый случай» |
День семейного общения |
Члены клуба 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
15.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Народные
рецепты» |
Заседание в клубе ветеран |
Пенсионеры 10 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Моя семья-моя опора» |
Концертная программа ко Дню семьи |
Разновозрастная 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
15.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Родословная моей семьи» |
Семейный праздник ко дню семьи клуб «Доверие» |
Члены клуба 25 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И., 2-13-54 |
18.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Загадки природы» |
Игра - викторина |
Учащиеся 30 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
СДК |
«От первых свитков до больших томов» |
Познавательный час |
Учащиеся 16 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Вначале было слово» |
Информационный час ко дню славянской письменности |
Все группы 30 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И., 2-13-54 |
25.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Нам вместе весело» |
Игровая программа в клубе выходного дня |
Младшая 25 |
Березина И.А. Заведующий, 51-4-13 |
26.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотеки |
«Библиотека, книга и читатели» |
День чтения ко дню библиотек |
Все группы 45 |
Зав библиотекой Еремеева Н.И., 2-13-54 |
С. Андреевка Муниципального образования Славкинское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Ежедневно Суббота, воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 150 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
01.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Встреча весны» |
Игровая
программа |
Молодежь 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
04.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«В июле после войны» |
Конкурс рисунков и плакатов |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
07.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Юность моя прошла войной» |
Встреча с тружениками тыла |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
07.05.2014 г. 11-00 ч. |
Библиотека |
«Книги о войне» |
Громкие чтения |
Дошкольники 10 |
Понякшова Л.Д. Зав. Библиотекой,2-13-54 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свою свечу» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 60 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
09.05.2014 г. 09-00 ч. |
Обелиск |
«Поступь победы» |
Митинг-реквием |
Разновозрастная 60 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Семья-это то, что с тобою всегда» |
Семейный праздник |
Разновозрастная 25 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
15.05.2014 г. 14.00 ч. |
Библиотека |
«Где любовь да совет, там горя нет» |
День семейного отдыха Клуб «Встреча» |
Все группы 20 |
Понякшова Л.Д. Зав. Библиотекой,2-13-54 |
18.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Путешествие в страну Оздоровляндию» |
Час здоровья |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
21.05.2014 г. 15-00 ч. |
СДК |
«Кто с огнем неосторожен, у того пожар возможен» |
Игровая программа |
Учащиеся 16 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам родного слова» |
Игра – викторина ко дню славянской письменности |
7-8 кл 18 |
Понякшова Л.Д. Зав. Библиотекой,2-13-54 |
24.05.2014 г. 18-00 ч. |
СДК |
«По страницам великой книги» |
День славянской письменности |
Подростки 15 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
25.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Сегодня вечер выпускной!» |
Вечер отдыха |
Молодежь 30 |
Бусарова В.М. Заведующий, 32-5-31 |
С. Сухая Терешка Муниципального образования Сухотерешанское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 20-00 ч. |
СДК |
Молодежная дискотека |
Вечер танцев для молодежи |
Молодежь, 250 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
01.05.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Всякая душа празднику рада» |
Вечер отдыха |
Молодежь 35 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
07.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Судьба детей в годы ВОв» |
Тематический
час |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
07.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«Читаем детям о войне» |
Акция |
1-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свечу памяти» |
Митинг - реквием |
Разновозрастная 80 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
09.05.2014 г. 10-00 ч. |
Обелиск |
«Застывшая история» |
Митинг - реквием |
Разновозрастная 80 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Память поколений»
|
Праздничный концерт |
Разновозрастная 80 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
09.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«На солнечной
поляночке» |
Огонек |
Разновозрастная 100 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
15.05.2014 г. 17-00 ч. |
СДК |
«Залог семейного счастья» |
Вечер – встреча в семейном клубе |
Члены клуба 20 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Семья: «Прошлое, настоящее, будущее» |
Семейный праздник Клуб «Очаг» |
Члены клуба 25 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В., 2-13-54 |
23.05.2014 г. 16-00 ч. |
СДК |
«Культура и общение» |
Час общения |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
23.05.2014 г. 14-00 ч. |
Библиотека |
«День славянской письменности и культуры» |
Исторический час |
4-9 кл 30 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В., 2-13-54 |
28.05.2014 г. 13-00 ч. |
Библиотека |
«Мифы о курении – как их победить?» |
Час общения |
7-11 кл 25 |
Зав. библиотекой Орешина Н.В., 2-13-54 |
30.05.2014 г. 13-00 ч. |
СДК |
«Ура каникулы!» |
Конкурсная программа |
Учащиеся 16 |
Горбатко С.Х. Заведующий, 40-1-35 |
С. Куроедово Муниципального образования Сухотерешанское сельское
поселение Николаевского района |
|||||
Еженедельно Суббота Воскресенье 21-00 ч. |
СДК |
Вечер танцев для
молодежи |
Вечер танцев для
молодежи |
Молодежь, 200 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
01.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Солнечный денек»
|
Познавательная игровая программа |
Учащиеся 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
01.05.2014 г. 20-00 ч. |
СДК |
«Мир, май, труд» |
Развлекательная программа |
Молодежь 40 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
04.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Победа во имя живущих» |
Познавательная программа |
Учащиеся 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
07.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Рассказы о войне» |
Громкие
чтения |
Дошкольники, 1-4 кл., 10 чел. |
Библиотекарь Коновалова В.В., 2-13-54 |
08.05.2014 г. 21-00 ч. |
Обелиск |
«Зажги свечу памяти» |
Митинг - реквием |
Разновозрастная 70 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
09.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Салют
Победа!» |
Концертная программа |
Разновозрастная 70 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
11.05.2014 г. 19-00 ч. |
СДК |
«Мы выбираем» |
Час практикум |
Молодежь 20 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
15.05.2014 г. 15-30 ч. |
СДК |
«Семья начало всех начал» |
День семейного общения |
Разновозрастная 25 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
15.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Венец всех ценностей семья» |
Семейный праздник Клуб «Домашний очаг» |
Члены клуба 20 |
Библиотекарь Коновалова В.В., 2-13-54 |
18.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«За здоровьем в
огород» |
Беседа в клубе «Сударушка» |
Члены клуба 15 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
23.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«К сокровищам родного слова» |
Познавательный час ко дню славянской письменности |
4-8 кл 10 |
Библиотекарь Коновалова В.В., 2-13-54 |
25.05.2014 г. 15-30 ч. |
СДК |
«Сокровища зеленого сундука» |
Познавательная игра, день славянской письменности |
Учащиеся 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
28.05.2014 г. 15-00 ч. |
Библиотека |
«Пути здоровья, вред курения» |
Встреча с медицинским работником |
5-9 кл 25 |
Библиотекарь Коновалова В.В., 2-13-54 |
30.05.2014 г. 11-00 ч. |
СДК |
«Найди клад» |
Тренинг |
Учащиеся 18 |
Румянцева В.М. Заведующий, 41-1-13 |
Исп. Павлова
Н.Г.
2-13-05