Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

22 февраля 2019 года Выступление Главы администрации муниципального образования "Николаевский район" Ульяновской области С.А.Кузина по случаю празднования Дня защитника отечества

Добрый день, уважаемые земляки!

Мы собрались накануне торжественной даты – Дня защитника Отечества. В этот день страна чествует тех, кто служил или служит в Вооруженных Силах. Всех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

И сегодня я сердечно поздравляю с наступающим праздником всех военнослужащих, ветеранов, гражданский персонал армии и флота.

Вся история нашей страны буквально пронизана традициями, идеями и ценностями военного патриотизма. Патриотизм армии и гражданственность российского офицерства во все времена питали духовность российского общества. Мы гордимся талантливыми полководцами и бесстрашными бойцами. Гордимся солдатами России, которые умели отстоять не только собственную страну, но и не раз спасали мир от завоевателей.

Сегодня военное дело снова становится престижным. А Вооруженные Силы, уже в новых условиях, демонстрируют и свою востребованность, и свою эффективность. Боеспособность армии и флота – это важнейший фактор национальной безопасности.

Это необходимое условие действительно мирного развития страны.

Еще раз поздравляю вас наступающим праздником, который давно стал в нашей стране и в нашем районе, одним из самых любимых и почитаемых. И это только лишний раз говорит об уважении общества к своим защитникам.

Я желаю всем успехов, здоровья и благополучия.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика