Ульяновцам расскажут о борьбе с коррупцией в здравоохранении

2 марта 2015 года в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области с 11.00 до 13.00 состоится прямая телефонная линия по теме: «О предпринимаемых мерах по противодействию бытовой коррупции в региональной системе здравоохранения».

В ходе прямой телефонной линии, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин и Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь расскажут и принимаемых мерах по профилактике и противодействию коррупции в системе здравоохранения Ульяновской области и ответят на вопросы жителей региона.

Задать вопросы Уполномоченному по противодействию коррупции Александру Яшину и Министру здравоохранения и социального развития Павлу Дегтярю можно с 11.00 до 13.00 позвонив по телефону 8-8422-58-52-70.

Прямая трансляция прямой телефонной линии будет осуществляться на интернет-портале: misanec.ru.

Предварительно свои вопросы можно направлять на электронную почту Уполномоченого по противодействию коррупции в Ульяновской области  anticorrupt@inbox.ru с отметкой «прямая телефонная линия».