Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О ремонте дорог и о профилактике коррупции

29 ноября состоялось очередное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Николаевский район».

На заседании присутствовали члены Совета, представители общественных организаций, действующих на территории района.

Согласно утверждённому плану работы заседания был рассмотрен ряд вопросов.

Об итогах работы по организации общественного контроля за строительством и ремонтом автомобильных дорог рассказал Киселёв В. А., начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности Администрации муниципального образования «Николаевский район».

Пыренкова Л.Н., заместитель Главы Администрации района, начальник управления по экономике и сельскому хозяйству Администрации муниципального образования «Николаевский район», доложила об организации работы комиссии по закупкам за 2018 год с учётом изменений  в законодательстве.

О проведённых мероприятиях по профилактике коррупции и выполнению муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Николаевский район» на 2016-2018 годы» за истекший период 2018 года проинформировала Пучкина Л. А., руководитель аппарата Администрации муниципального образования «Николаевский район».  

Верещагина Н.В., начальник отдела по делам молодёжи Администрации муниципального образования «Николаевский район», рассказала об организации работы, а также о перспективах развития работы с молодёжью на территории муниципального образования «Николаевский район» Администрации муниципального образования «Николаевский район».

Председатель Совета Тюмкин В.Н. объявил контролёрам палаты о предстоящей проверке аптек на наличие жизненно необходимых лекарственных препаратов, указав на те аспекты, на которые необходимо обратить внимание.

         По рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика