Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Уведомление о подготовке проекта НПА

«О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район Ульяновской области от 20.01.2014г №45 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Уведомление

о подготовке проекта НПА

 

           Настоящим Управление по экономике и сельскому хозяйству Администрации муниципального образования «Николаевский район»  Ульяновской области извещает о начале подготовки проекта НПА и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: 433810, Ульяновская область Николаевский район р.п. Николаевка пл.Ленина.1, каб. № 314, а также по адресу электронной почты: nikekonomika@yandex.ru 

Сроки приема предложений: с  13.09.2017 по 27.11.2017

Место размещения уведомления о подготовке проекта НПА в сети Интернет: http://nikolaevka.ulregion.ru/5540/5331/9219.html

  Контактное лицо от разработчика НПА:

начальник Управления по экономике и сельскому хозяйству Администрации муниципального образования «Николаевский район» Пыренкова Любовь Николаевна, тел.: 8(84247)2-15-33.

1. Вид НПА: проект Постановления Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области.

2.Наименование проекта НПА:

«О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район Ульяновской области от 20.01.2014г №45 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

 3.Обоснование необходимости разработки НПА, описание проблемы, на решение которой направлен предлагаемый способ регулирования:     Проектом постановления предусматривается внесение изменений для определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области.

4.Цели регулирования:

Предлагаемое  правовое регулирование необходимо для приведения муниципальных нормативно-правовых актов в соответствие с действующим федеральным законодательством согласно новой редакции подпункта 10 пункта 2 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

 5.Описание предлагаемого регулирования с указанием круга лиц, на которых будет распространено их действие, и сравнительной оценкой положительных и отрицательных последствий и рисков решения проблемы указанными способами: индивидуальные предприниматели и юридические лица.

6.Планируемый срок вступления в силу проекта НПА: с даты официального опубликования.

7.Сведения о необходимости или отсутствия необходимости установления переходного периода: переходный период не требуется.

8.Иная информация по решению разработчика, относящаяся к сведениям о подготовке проекта НПА: отсутствует.

К уведомлению прилагаются:

1. Проект НПА «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район Ульяновской области от 20.01.2014г №45 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

2. Перечень вопросов для участников публичных обсуждений;

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика