Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Николаевский район» и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2014 года

На основании методических рекомендаций Правительства  Ульяновской области постановлением Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области от 04.03.2014 №201 утверждены новое положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области и состав комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области.

За 1 квартал 2014 года Комиссией было проведено 1 заседание, в ходе которого был рассмотрен  вопрос  нарушений муниципальным служащим обязанности по принятию мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов. Муниципальный служащий обязан в письменной форме уведомить своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, как только ему станет об этом известно.

Нарушения муниципальным служащим обязанности по принятию мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов подтвердились.

К мерам дисциплинарной ответственности муниципальный служащий  не привлечен, так как на момент заседания комиссии Администрация МО «Николаевский район» не состояла с данным муниципальным служащим в трудовых отношениях.

Проведены 2 семинара с муниципальными служащими Администрации муниципального образования «Николаевский район»:

1.О заполнении справок о доходах и расходах.

2.О работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области.

Нормативные правовые акты Администрации МО «Николаевский район»,  направленные на противодействие коррупции за 1 квартал 2014 год

Наименование

Дата принятия

№ НПА

О комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих

и урегулированию конфликта интересов

в Администрации муниципального образования

«Николаевский район» Ульяновской области

 

04.03.201

201

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район» от 31.08.2009 №659, постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район» от 21.01.2011 №39, постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район» от 07.07.2011 №562, постановление Администрации муниципального образования «Николаевский район» от 11.12.2012 №920

13.03.201

242

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика