Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

УКАЗ N 30 от 26 марта 2020 г. ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОСОБИЙ, КОМПЕНСАЦИОННЫХ И ИНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

УКАЗ

от 26 марта 2020 г.                                                                                            N 30

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОСОБИЙ, КОМПЕНСАЦИОННЫХ

И ИНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

 

В целях социальной защиты и поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), реализации обращения Президента Российской Федерации к гражданам России от 25.03.2020 постановляю:

1. Обеспечить автоматическое продление предоставления мер социальной поддержки в части выплаты пособий, компенсационных и иных социальных выплат, предусмотренных законодательством Ульяновской области, на шесть месяцев со дня вступления в силу настоящего указа без истребования от граждан - получателей мер социальной поддержки каких-либо документов и справок.

2. Правительству Ульяновской области в срок до 1 апреля 2020 года принять правовой акт, предусматривающий меры по реализации пункта 1 настоящего указа.

3. Исполнительным органам государственной власти Ульяновской области, осуществляющим выплаты пособий, компенсационных и иных социальных выплат, организовать их предоставление с учетом положений пунктов 1 и 2 настоящего указа.

4. Заместителю Губернатора Ульяновской области Мартыновой Н.Н. организовать информирование населения через средства массовой информации, а также официальный сайт Губернатора и Правительства Ульяновской области об автоматическом продлении предоставления пособий, компенсационных и иных социальных выплат на территории Ульяновской области.

5. Настоящий указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликов

Губернатор Ульяновской области

С.И.МОРОЗОВ

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика