Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Детские инициативы – региону73

 

  
     
  

В центре «Алые паруса» с 12 по 14 апреля проxодила молодёжная смена «Детские инициативы – региону73». В неформальной обстановке встретился с её участниками и ответил на по-настоящему серьёзные вопросы губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов.

Члены Детской общественной палаты Ульяновской области, Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Ульяновской области, Детских общественных советов муниципальных образований Ульяновской области задали Губернатору интересующие их вопросы, касающиеся будущего Ульяновской области и участия молодёжи в её развитии. Так же ребята представили свои проекты, которые разработали в рамках деловой игры #Яостаюсь.

Гостями встречи стали члены Администрации и Правительства Ульяновской области.А так же приняли участие в работе Детской Общественной палаты по теме: Почему молодежь уезжает из нашего региона, члены Общественной палаты Ульяновской области.

Николаевский район представляли: Ангелина Юдина ученица Славкинской школы и Алина Тимаева ученица Тат. Сайманской школы.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика