Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»: «Где родился – там и пригодился»

 

Ежегодно на территории Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Конкурс входит в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей» 
В 2019 году проекту - 16 лет. 
Конкурс известен по всей стране. За 15 лет в нем приняло участие с проектами по развитию местных сообществ более 58 тысяч человек (студенты, аспиранты, молодые предприниматели и специалисты, молодые общественные деятели и ученые). 
В 2019 году Конкурс проходит в новом формате по 19 профильным номинациям.

Номинации Конкурса охватывают весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий. Ежегодно содержание номинаций уточняется и корректируется федеральными органами исполнительной власти по профилю, также партнеры Конкурса учреждают свои профильные номинации. 

В Конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представившие документы в соответствии с условиями Конкурса (за исключением номинаций, которые не имеют возрастных ограничений). 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика