Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

СТАРТОВАЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НАЧИНАЮЩИХ ЖУРНАЛИСТОВ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

 
Его участниками могут стать молодые люди от 15 до 21 года, проживающие в России. Победитель получит премию Молодежного инициативного центра в размере 30 000 рублей. 

Конкурс проводится в три этапа: 
I этап – отборочный. Участникам нужно заполнить заявку по ссылке - http://bit.ly/2Tjvr81и прикрепить к ней журналистский материал (репортаж/новость/интервью/аналитическую статью) до 30 марта 2019 г. включительно. 
II этап – собеседование (возможно как очно, так и в режиме «онлайн»). Задачей испытания является установление личностных качеств конкурсанта (целеустремленность, стрессоустойчивость, коммуникативные навыки), его заинтересованности в объективной журналистской деятельности, а также осведомленности в теории журналистики, основных событиях в стране и мире. 
III этап – финал (проходит очно). Финал проводится в рамках межрегионального Фестиваля медиа и журналистики "Inформат" с 30 апреля по 5 марта 2019 г. и включает конкурсные испытания: эссе, интервью, написание новостной заметки, создание медиапродукта. 
Участники Фестиваля и конкурсанты «Нового взгляда» пообщаются с экспертами в сфере медиа и журналистами известных изданий, научатся работать с текстом, видео, фото, SMM, создадут свой собственный медиапродукт и оформят портфолио. 
Стать участником Фестиваля медиа и журналистики «Inформат» можно не участвуя в конкурсе. Для этого нужно заполнить заявку в социальных сетях: https://vk.com/informat.ulmic 

Организатором Фестиваля выступает Ульяновская областная молодёжная общественная организация «Молодёжный инициативный центр». Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области. 
Подробнее о порядке и сроках проведения конкурса и Фестиваля медиа и журналистики «Inформат» в социальных сетях: https://vk.com/informat.ulmic 
А также на сайте конкурса: http://informat19.tilda.ws/ 
По всем вопросам пишитеВалерии Головачевой, +79876348473https://vk.com/vendy_svoun 
Хэштеги проекта - #МИЦ #inформат #информат2019 #новыйвзгляд2019

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика